Перейти к публикации

Густые брови

Красотка

Девочки, актуальная сегодня тема - брови! Как за ними ухаживать: чем лучше красить? часто ли делать коррекцию? Как у вас это происходит?

Я, например, раньше все делала в салоне. Нравилось. Но опять же - времени не хватает. Поэтому научилась сама. Купила краску и раз в две недели крашу сама. Ну, а после корректирую. Если делать это регулярно, то времени мало уходит.

phpimage.jpg.f6aa29721ed6b9caff3460613cc17a46.jpg 735a0c8263554ca5a20bc01a83fbc3c8_lightbox.jpg.897ce1915ad0d1c8502ecd20096ea460.jpg

Lady

Какие неестественно широкие брови у девушек на фото! Нефига се!

Я крашу бровки и ресницы в салоне раз в месяц.

Мой мастер делает всё очень аккуратно, выгляжу эстетично сразу же после процедуры.

Красотка

"Какие неестественно широкие брови у девушек на фото!" Полностью согласна с вами, особенно у той, которая слева... Сейчас густые брови у многих девушек как фетиш. Но я считаю, надо смотреть- кому идет, а кому нет.

Miss

Густые брови на фото - это как попытка добиться естественного вида бровей косметическими средствами?

Темные брови у блондинки на фото кажутся совсем ненатуральными.

В студенческие годы я была рыжая, и мой друг шутил: "Какого же ты цвета, если волосы рыжие, брови русые, в ресницы - черные?"

Я корректирую брови у своего парикмахера тоже примерно раз в месяц, когда прихожу стричься. Ходить отдельно на коррекцию бровей обычно нет времени, поэтому в промежутке я их подравниваю дома сама.

Признаюсь, ни разу не пробовала красить брови. Хватит крашеных волос.

Regina

Если честно, я не понимаю, зачем дамы издеваются над собой и над собственными бровями. То совсем выдергивают, оставляют только тонкий ряд волосков и потом рисуют заново. Или наоборот наращивают. Ведь сразу бросается в глаза, что брови - неестественные. По-моему, самый лучший вариант - коррекция той формы, которая у бровей от природы. Просто убрать лишние волоски по краям. Такие брови ухоженные и красивые (я так думаю).

mariya2676

на фото брови не красивые, я делаю все дома, сначала форму, а потом немного коричневым карандашом, аккуратно и быстро.

  • 3 месяца спустя...
lebedelena

у меня с детства были светлые брови и их можно сказать не было видно, но после первой фотосессии лет в 17, на которой мне все там выщипали, покрасили карандашиком, я посмотрела на них по другому... но не нравилось что они светлые, а карандашом постоянно не хочется красить, я купила краску для бровей, года 2-3 пользуюсь... вредно конечно, но не знаю что еще поделать.

  • 2 недели спустя...
oksana

Сейчас на них мода, как по мне надо просто чтоб они были аккуратные, а то некоторые наголо выщипывают.

  • 3 недели спустя...
Rizaya

Ой, лично я никогда не красила брови... Я лишь ежедневно провожу их коррекцию, удаляя отросшие волоски и подвожу скошенной кисточкой с тенями. Лично мне нравится эффект: не так ярко, как получается с помощью карандаша и при татуаже. А насчет толстых бровей или тоненьких - это дело каждого, но я больше за естественность в макияже.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Брови - выщипывать или брить?

      Брови быстро растут. Заметила моя парикмахерша и сбрила машинкой. Пришел домой, вой жены, ты, что сделал!!! Их нужно выщипывать. Иначе они будут очень быстро расти. Пробовала она как то щипать, боль адская! Пусть они быстро растут, побрить раз в месяц для меня не проблема? В чем тут секрет? И зачем вы девушки правда выщипываете брови?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...