Перейти к публикации

Средство для снятия макияжа

Лада

Всегда считала, что нет необходимости тратиться на подобные средства, обходилась мылом и водой.

Но сейчас моя кожа считает, что она слишком долго меня терпела и все проблемные места, стали ещё проблемней.

Решила что-нибудь купить для демакияжа. Выбор сейчас мамма-миа: молочко, сливки, пенки, гели – остановиться на чём-нибудь одном сложно.

Обратилась к сети интернет и среди множества советов взяла к сведению один.

Но хочется узнать, чем пользуетесь для этих целей вы?

Буду благодарна, если поделитесь отзывами о том, что именно вас привлекает в ваших средствах.

https://www.youtube.com/watch?v=QmlAz1X6HL0

Ежова

У меня вот такое - лореалька двухфазная. Даже водостойкий макияж снимает быстро и комфортно. Для глазок хорошо (они у меня чувствительные)!

1011546397.thumb.jpg.1831e536076578313ba2463ee0386e8f.jpg

Lola

Я тоже пользуюсь двухфазным, - Пьер Рико. Правда косметолог мне сказала, что двухфазные средства лучше использовать как дорожный вариант. Я использую для сятия макияжа с глаз. А лицо очищаю молочком, по необходимости. Недавно подарили, мягкое и приятное средство Комфорт Зон.

118185965_.png.c45e87d4fbe6413fe9f3c4f3b349aba4.png 1416034606_1.png.37db11e3b2be971c73151f373490638e.png

alinal

Смываю молочком гарньер и потом просто обычной водичкой эмульсионкой протираю лицо+крем сверху.

Лада

Спасибо за советы, я лучше сориентировалась в том, на что мне обращать внимание. :ax:

Во-первых: хорошее средство не может быть слишком дешёвым, если оно содержит хорошие компоненты.

Во-вторых: обязательно учту чувствительность глаз, ведь слёзы у меня бегут по малейшему поводу и даже не всякая тушь для ресниц подходит.

"Пьер Рико" пока подождёт, но обязательно возьму в копилочку знаний, пока выберу что-нибудь из того, что можно купить в магазине, там есть возможность почитать состав.

И, спасибо, что просветили насчёт двухфазных средств.:cs:

  • 1 месяц спустя...
Карина-

Я смываю мицеллярной водой от гарниер. Не люблю смывать молочком или двухфазной смывалкой, глаза после них щипят

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Посоветуйте лечебное средство для ресниц

      Девушки, помогите советом! Не могу сказать, что у меня шикарные ресницы - обычная средняя длина и даже не густые. Поэтому я стала делать наращивание. Вот недавно сняли мне реснички и я заметила, что мои собственные ресницы будто еще поредели. Какими пользуетесь средствами для поддержания здоровья ресничек?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...