Перейти к публикации

Посоветуйте лечебное средство для ресниц

Девушки, помогите советом! Не могу сказать, что у меня шикарные ресницы - обычная средняя длина и даже не густые. Поэтому я стала делать наращивание. Вот недавно сняли мне реснички и я заметила, что мои собственные ресницы будто еще поредели. Какими пользуетесь средствами для поддержания здоровья ресничек?

Рекомендованные сообщения

Зачем вообще наращивала? Средняя длина тоже нормально. Купи тушь с нормальной щеточкой и твои собственные ресницы станут шикарными.

Зачем вообще наращивала? Средняя длина тоже нормально. Купи тушь с нормальной щеточкой и твои собственные ресницы станут шикарными.

Нарощенные мне казались эффектнее

Я пользовалась стимулятором для роста ресниц. Алерана называется. Удобно что в одном флаконе есть формула "ночь" и "день". Я дневную использовала как основу под тушь. Хватило на 3 месяца. Реснички стали мягче и чуть длиннее.

Я пользовалась стимулятором для роста ресниц. Алерана называется. Удобно что в одном флаконе есть формула "ночь" и "день". Я дневную использовала как основу под тушь. Хватило на 3 месяца. Реснички стали мягче и чуть длиннее.

Спасибо. А ночью нормально ей пользоваться? сыпь не появлялась?

Спасибо. А ночью нормально ей пользоваться? сыпь не появлялась?

Конечно нормально. Там в основе маслицо из репейника и миндаля. Все натуральное же. И оно быстро впитывается, не волнуйтесь.

Здравствуйте!

Я бы вам посоветовала воспользоваться гелем для роста ресниц Talika. У него приятная упаковка и аккуратная кисточка, которой удобно наносить средство на ресницы. Сам гель жидкий и прозрачный, как вода: он не затекает в глаза и не вызывает раздражения — напротив, быстро высыхает и впитывается в ресницы. Не склеивает волоски и не оставляет после себя следов, поэтому его можно наносить не только на ночь, но и днём, как базу под тушь. Ресницы становятся длиннее. Плюс ресницы стали крепче и гуще (особенно заметно во внутренних уголках глаз) и перестали выпадать.

• Создать...