Перейти к публикации

Постоянно натираю ноги

Лана Симбаева

Весна - время балеток и туфель, а для меня это еще и время мазолей.

Постоянно стираю ноги, будь то дорогая и качественная обувь, или наоборот обычная.

На днях купила новые балетки, разнашивала их по квартире часа три, одела на улицу и вуаля, не прошло и часа, как ноги в кровь.

Что делать? Есть ли хоть какое то спасение?

Lady

Проблему мозолей решаю подклеиванием пластыря в туфли при первой носке.

Зная свои слабые места, обязательно защищаю пяточки и местечко около мизинца.

Беспроигрышный вариант!

Алана
На днях купила новые балетки, разнашивала их по квартире часа три, одела на улицу и вуаля, не прошло и часа, как ноги в кровь.

Что делать? Есть ли хоть какое то спасение?

Хождение в туфлях по квартире отличается от прогулки по улице. На улице ноги потеют, в туфельки попадают маленькие песчинки, которые тоже становятся причиной мозолей и ранок.

Я спасаюсь бактерицидными пластырями телесного цвета. Наклеиваю их в местах, где у меня обычно бывают мозоли. Потом, когда нога через несколько дней привыкнет к новой летней обуви, уже хожу без пластырей.

Викуся

Есть очень хороший пластырь от натертостей на ногах. Даже когда волдыри, с ним не так больно.

_________________4eb6e1eeef268.jpg.e0f6c4155836ec55291935f8ffa5f77c.jpg

Лада
На днях купила новые балетки, разнашивала их по квартире часа три...

Дома разнашивать бесполезно: ровный пол. А на улице мелкие камешки, углубления - ноги больше двигаются внутри туфель.

Новую обувь никогда не надеваю на далёкие расстояния: в ближайший магазин и обратно!

Если уж сильно припекло, то захвачу пакетик со спасительной парой.

Проблему мозолей решаю подклеиванием пластыря в туфли при первой носке.

Зная свои слабые места, обязательно защищаю пяточки и местечко около мизинца.

Беспроигрышный вариант!

Спасибо за подсказку! Беру на вооружение.

Лана Симбаева
Хождение в туфлях по квартире отличается от прогулки по улице. На улице ноги потеют, в туфельки попадают маленькие песчинки, которые тоже становятся причиной мозолей и ранок.

Я спасаюсь бактерицидными пластырями телесного цвета. Наклеиваю их в местах, где у меня обычно бывают мозоли. Потом, когда нога через несколько дней привыкнет к новой летней обуви, уже хожу без пластырей.

Кстати да! Очень разумное решение, а я вот наоборот сначала стираю, а потом хожу вся с пластырях

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Какая обувь подходит при большом размере ноги?

      Размер сорок первый с половиной. Что не одену на ноги - аквалангист в ластах. Может есть модели для таких? Оптически уменьшающие эту лапищу.
    • Нестандартный размер ноги

      38 мал, а 39 велик. Есть ли где нибудь обувь половинчатых размеров? Стельки подкладываю, но с ними так неудобно. Хочется комфорта, или пальцы отрубить уже не знаю, что и придумать

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...