Перейти к публикации

Какая обувь подходит при большом размере ноги?

Nisa

Размер сорок первый с половиной. Что не одену на ноги - аквалангист в ластах. Может есть модели для таких? Оптически уменьшающие эту лапищу.

Lady
Размер сорок первый с половиной. Что не одену на ноги - аквалангист в ластах. Может есть модели для таких? Оптически уменьшающие эту лапищу.

А Ваш рост, простите, каков?

Не могла природа наделить таким размером ноги Дюймовочку (ИМХО).

Nisa

Не два метра, всего метр семьдесят, абсолютно средний рост.

  • 5 недель спустя...
VeraVera

Надо тогда подбирать обувь которая визуально бы могла уменьшить размер ступни. То есть. конечно же, никаких длинных носов или носов лодочкой, тем более, что они, по-моему, уже давно не в моде. Вообще, конечно, очень уменьшают размер ноги спортивная обувь, например, кеды или конверсы, но они не каждому подходят по стилю.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Каблук зрительно уменьшает размер ноги. Также зрительно уменьшают размер ноги шнуровка или её имитация, какие-то украшения сбоку: висячие шнурочки, цепочки, кнопки.

Если вы подбираете туфли, тол лучше всего выбирать бежевого или телесного цвета. Помимо этого, нужно воздержаться от крупных украшений, а вот наличие дополнительных ремешков и так называемых «бантиков» пойдет только на пользу. Удачно выглядят широкие, как бы объёмные модели, украшенные рантом.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Обувь на "шпильках"

      Доброго времени суток, уважаемые барышни и сударыни! Я инженер и пытаюсь разработать некоторую конструкцию, подобную вашим шпилькам. В связи с этим возник ряд вопросов: 1. Небыло ли случаев, чтобы "шпилька" втыкалась в пятку? 2. Не устают ли ступни при хождении в такой обуви? 3. На сколько устойчива такая обувь на полужидкий/скользких/рыхлых поверхностях? Прошу отнестись к моим вопросам без сарказма, поскольку от этого механизма будет зависеть жизнь людей. С уважением Павел
    • Нестандартный размер ноги

      38 мал, а 39 велик. Есть ли где нибудь обувь половинчатых размеров? Стельки подкладываю, но с ними так неудобно. Хочется комфорта, или пальцы отрубить уже не знаю, что и придумать
    • Где шьют обувь "шанель"?

      Сегодня продавщица меня уверяла, что у них теперь производство в Италии, а бренд-то французский, вот я и озадачилась. Это правда? Кто-нибудь в курсе? А то как-то подозрительно, что французский дом моды и вдруг шьет обувь в Италии. Может подделка?
    • Обувь на шпильках

      Все надеюсь, что это явление временное, но нужен ваш совет. Всегда ходила в обуви на шпильках без проблем. В последнее время ноги болят так, что мама не горюй! Я в шоке, мне как бы на работе по дресс-коду каблуки положены, да и люблю я шпильки, а вот ходить стало невозможно на них. Что случилось с моими ногами? Почему так происходит?
    • Выбираем зимнюю обувь для ребенка, чтобы подошва не скользила

      Моему сыну шесть лет. Мальчик очень активный, про таких говорят "на месте дырки вертит". Уже по утрам гололедица на дорогах, опасаясь за безопасность ребёнка, задумалась - какую обувь покупать мальчугану? Что порекомендуете? Однозначный критерий выбора - нескользящая подошва.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...