Перейти к публикации

Какими средствами пользоваться чтобы лак дольше держался?

Lola

Наталья, вопрос к Вам,

Как я поняла Вы специалист в этой области, подскажите какими средствами пользоваться чтоб лак дольше держался?

Я пользуюсь хорошими лаками, но т. к. часто мою посуду, он быстро облетает.

Перчатки одевать не хочу, а часто делать маникюр не могу, нет время на это.

Периодически подкрашиваю, выравниваю, но это не на долго...

Сколько вообше держится приличный лак на ногтях в условиях семейного быта?

О, мелькнула идея... Может что то искусственное сделать, типа нарастить ногти уже цветные (такое бывает? Весьма стеснительно)

Наталья

Сколько вообше держится приличный лак на ногтях в условиях семейного быта?

О, мелькнула идея... Может что то искусственное сделать, типа нарастить ногти уже цветные (такое бывает? Весьма стеснительно)

Приличный лак на ногтях держаться должен ровно неделю. Если у Вас руки постоянно в воде - то 4-5 дней. Ну а если конечно после маникюра станете что то тереть, применяя физическую нагрузку на ногти, то я думаю вечером его уже не будет. Чтобы лак дольше держался, нужно сверху покрывать закрепителем, а чтобы лак блестел есть специальная сушка на масленной основе, она и цвет выравнивает, и лак быстрее сохнет, да еще и кутикулу питает, и маникюр у Вас дольше держится.

А то что касается наращивания, да идея неплохая, но здесь есть и плюсы и минусы. Такой маникюр в среднем держится около месяца, для наращивания используют акрил, ногти смотрятся идеально, как на картинке плюс на них можо делать любой, даже сложный дизайн, ногти приобретают статус произведения искусства. Но при всей этой красоте, естественная пластина очень страдает. Потом приходится полгода ее восстанавливать, ногти становятся ломкими и слабыми, так что выбор за Вами!

Анна Синицына

У меня самый дорогой лак держится не больше двух дней. На третий уже неаккуратно и надо стирать. Я не держу руки в воде. И сушкой и закреплялками пользуюсь. Но работаю с украшениями, делаю массаж, играю на гитаре. В общем я забыла уже что такое маникюр. Стрегу ногти под корень (

Зато педикюр да, держится до недели))

Хорошая идея, пойду ка сделаю Рассмешили)

Lola
Но при всей этой красоте, естественная пластина очень страдает. Потом приходится полгода ее восстанавливать, ногти становятся ломкими и слабыми, так что выбор за Вами!

Всегда именно так и считала, пока не увидела ногти своей подруги. Она наращивает регулярно, постоянно ездит на коррекцию. (У нее длинные и острые). Иногда по своей лени (пропускает коррекцию), тогда приходится снимать.

Я видела ее ногти сразу после снятия, не гладкие (так и должно быть, ведь верхний слой спиливают).

Но, буквально через неделю, свои ровные ногти. Я была удивлена. Возможно у всех разные ногти, и по разному реагируют.

Над моими точно нельзя так издеваться, они и так слабые, ломкие.

По поводу быстрой сушки и основы я пользуюсь.

Вот вчера покрасила, сегодня уже краешки стерты, пойду реставрировать...

Заново красить не буду, т. к. я использую яркие и темные лаки, а это очень сложно.

А Avon, приличный лак?

FreeMan

Avon главная его заслуга это бюджет и доступность + известная марка. Основа наверняка у всех лаков одинаковая...

Мне жена всегда Avon покупает...

Lola
Avon главная его заслуга это бюджет и доступность + известная марка. Основа наверняка у всех лаков одинаковая...

Мне жена всегда Avon покупает...

Жена Вам лак покупает? Ну и как, долго держится?

FreeMan

Лаком я пока не пользуюсь слава богу.... Хотя пару раз она меня безцветным обрабатывала. А покупает крем для лица.

Наталья
А Avon, приличный лак?

Не хуже профессиональных. Нужно просто правильно подбирать. Вот последние новинки - лак, который быстро сохнет - хороший, ложиться ровно, цвет насыщенный - сама пробовала. А вот из старой коллекции не очень, остатки, может уже срок подходит, а может перепад температур был на складе, разное бывает. А то, что касается всяких средств для укрепления и питания ногтей и кутикулы все превосходно. У меня даже после салона таких ногтей не было!!!!! Не для рекламы!

  • 11 месяцев спустя...
zorka

Хорошая тема для наступающего Нового года. Если лак продержался больше двух дней (не зависимо от стоимости) - это событие. Я уже привыкла и объясняю себе "плюсы" частой покраски - всегда свежий. Завтра обязательно попробую все, что прочитала у Натальи. Не знаю, как насчет сушки, а закрепитель и основу попробую.

  • 3 года спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

Какими гель - лаками вы пользуетесь? Сколько держится у вас?

  • 7 месяцев спустя...
Дафна
Какими гель - лаками вы пользуетесь? Сколько держится у вас?

Я пользуюсь Kodi. Но не сама, к девочке одной езжу. Не знаю, зависит это от лака или от ее мастерства, но у меня лак держится от трех до пяти недель. Просто уже отрастает и некрасиво смотрится. Если у меня нет возможности съездить к ней, просто покрываю сверху обычным лаком в тон

  • 3 месяца спустя...
semenova.anyuta

Шикарно держит лак самый обычный топ от северины. Я с ним хожу неделю - лак целый.

yuliya.mosina

Согласна.

  • 3 недели спустя...
Evgenia

покупала защиту от sally hanson, держится хорошо и долго, но теперь что то ее в продаже не видно давно, а так обычно все лаки в идеале только на пару дней, ну если еще какими нить блесками или точечками покрыть, то тогда неделями можно ходить)))

  • 2 недели спустя...
Darja

Проще нашеллачить:)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Чесночный лак для ногтей

      Недавно наткнулась на любопытный рецепт для улучшения состояния ногтей. Нужно добавить в бесцветный лак две-три дольки чеснока. Дать настояться недельку и наносить как обычный лак. Попробовала. Вроде действует. Правда крашу им ногти всего неделю. Одна проблема - от лака пахнет чесноком
    • Каким должен быть лак для ногтей?

      Часто пользуюсь лаком для ногтей, после чего мои ноготки начинают слоиться, желтеть и, в целом, теряют вид... Покупаю достаточно дорогую продукцию... Может ли вообще лак быть безвредным? Какие компоненты в составе должны присутствовать, а каких быть не должно? Спасибо за ответы!
    • Чувствуете ли вы лак на ногтях?

      Я вот прямо ощущаю лак на ногтях, мне не нравится, стараюсь ходить без него.
    • Безопасен ли магнитный лак для ногтей?

      Недавно увидела в каталоге магнитный лак для ногтей. Красишь им ногти, подносишь магнитную пластинку с узором, и на ногте появляется такой же узор. Красиво . Но не вреден ли он для ногтей? Девушки, кто пользовался таким лаком, поделитесь впечатлениями.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...