Перейти к публикации

Чувствуете ли вы лак на ногтях?

Karavella

Я вот прямо ощущаю лак на ногтях, мне не нравится, стараюсь ходить без него.

Lady
Я вот прямо ощущаю лак на ногтях, мне не нравится, стараюсь ходить без него.

Ого, какая чувствительность! Недопонимание

Я вот физически ощущаю дискомфорт, если после маникюра цвет лака неудачен)))

Было пару раз, что, согласившись поэкспериментировать с цветом и фактурой, буквально через 10 минут кожей ощущала - не моё!

alefftina

Лак нет, а вот нарощенные ногти в первое время бесят. Потом привыкаю.

Lady
Лак нет, а вот нарощенные ногти в первое время бесят. Потом привыкаю.

А какую длину выбираете? Подмигивание

Karavella

меня, как ни странно, нарощенные не бесили)))

Lady
меня, как ни странно, нарощенные не бесили)))

У меня подруга делает нарощенные, длина - "семёрочка". Мне даже глядеть на них жутко, не то, что самой носить такие!

Lutik

А мне наоборот без лака не комфортно. Все таки красивые и ухоженные руки придают уверенности в себе. Да и приятно похвастать красивым маникюром. Может, просто лак Вам не подходит, попробуйте сменить на другой.

  • 2 года спустя...
anastasiya.jihareva

нет, даже не замечаю

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Темный маникюр на коротких ногтях

      Девушки, как вы относитесь к маникюру с темным лаком для ногтей (синим, серым, коричневым или черным)? Сейчас многие красят ногти лаком темных оттенков, но мне такие ногти кажутся совсем грубыми. Возникает ассоциация с панками, неформалами и подобным. Особенно, если лак нанесен на короткие ногти. Разве не жутковато? Кстати, а что о таком цвете женских ногтей думают мужчины?
    • Чесночный лак для ногтей

      Недавно наткнулась на любопытный рецепт для улучшения состояния ногтей. Нужно добавить в бесцветный лак две-три дольки чеснока. Дать настояться недельку и наносить как обычный лак. Попробовала. Вроде действует. Правда крашу им ногти всего неделю. Одна проблема - от лака пахнет чесноком
    • Каким должен быть лак для ногтей?

      Часто пользуюсь лаком для ногтей, после чего мои ноготки начинают слоиться, желтеть и, в целом, теряют вид... Покупаю достаточно дорогую продукцию... Может ли вообще лак быть безвредным? Какие компоненты в составе должны присутствовать, а каких быть не должно? Спасибо за ответы!
    • Безопасен ли магнитный лак для ногтей?

      Недавно увидела в каталоге магнитный лак для ногтей. Красишь им ногти, подносишь магнитную пластинку с узором, и на ногте появляется такой же узор. Красиво . Но не вреден ли он для ногтей? Девушки, кто пользовался таким лаком, поделитесь впечатлениями.
    • Какими средствами пользоваться чтобы лак дольше держался?

      Наталья, вопрос к Вам, Как я поняла Вы специалист в этой области, подскажите какими средствами пользоваться чтоб лак дольше держался? Я пользуюсь хорошими лаками, но т. к. часто мою посуду, он быстро облетает. Перчатки одевать не хочу, а часто делать маникюр не могу, нет время на это. Периодически подкрашиваю, выравниваю, но это не на долго... Сколько вообше держится приличный лак на ногтях в условиях семейного быта? О, мелькнула идея... Может что то искусственное сделать, типа нарастить ногти

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...