Перейти к публикации

Алмазный пилинг

Regina

Хочу попробовать алмазный пилинг кожи лица.

Волнует только одно: нет ли каких-нибудь противопоказаний к его применению?

И с какого возраста можно начинать?

Лёля

Для алмазного пилинга есть очень много противопоказаний, это очень глубокая аппаратная чистка лица.

Но, в некоторых случаях, эта достаточно дорогостоящая процедура, которая остаётся наиболее популярной помогает значительно исправить косметические дефекты кожи, начиная от пигментации и заканчивая рубцами и бугристой кожей.

Нужна ли Вам именно такая чистка? Ведь при сложных случаях может потребоваться от пяти до двух десятков процедур с интервалом в две недели.

707771886_1.jpg.9752e877353060c7573f571ac0012e5c.jpg 845677941_2.jpg.7759ec58fb73218cf2e5f8fdb31a6f11.jpg 1837718001_.jpg.10cd9bd907ebd74f28f78be21dfb0bca.jpg 575352485_3.jpg.c57d70f774e7571582abcc9469370086.jpg

Regina
Нужна ли Вам именно такая чистка? Ведь при сложных случаях может потребоваться от пяти до двух десятков процедур с интервалом в две недели.

Наверное, все-таки не нужна. Я думала, это более щадящая процедура. Мне хочется просто немного улучшить кожу. Избавиться от старой, может от появляющихся морщинок немного.

Серьезных пигментных пятен и рубцов, к счастью, нет.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Противопоказаниями являются: онкологические заболевания, повышенная температура, эпилепсия, заболевания ССС, наличие кардиостимулятора, бронхиальная астма, менструация, наличие на поверхности обрабатываемого участка кожи разнообразных новообразований (родинки, бородавки, папилломы), вирусные, воспалительные заболевания, аллергия, во время беременности и в период грудного вскармливания, разнообразные кожные заболевания инфекционного характера, склеродермия, наличие на поверхности обрабатываемого участка кожи царапин, ран, свежих рубцов и язв, гиперкератоз, сильные солнечные ожоги.

Возрастных ограничений для проведения алмазного пилинга нет (разве что для совсем молодых девушек — но их кожа пока и не нуждается в процедуре).

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Феноловый пилинг

      Нашла на форуме информацию о салициловом, алмазном, кислотном пилингах. А меня интересует феноловый! Подруга, которая смыслит во всех этих волшебных действах, сказала, что самостоятельно такой пилинг сделать не получится. А я вот думаю: ПОЧЕМУ? Мы, женщины, на многое способны в домашних условиях, если захотим, не хуже салонного ухода справимся! Или я ошибаюсь и подруга права?
    • Лазерный пилинг

      Прошу ответить косметолога! Лазерный пилинг можно проводить беременной женщине? И какие преимущества у лазерного перед другими видами пилинга? Воздействие лазера безвредно? Как часто можно проводить эту процедуру?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...