Перейти к публикации

Бельё при варикозе

Шкода

Компрессионное бельё при варикозе рекомендовал невестке врач.

Специализированного магазина у нас нет, но покупали в аптеке.

И размер подбирали там же, то есть должны быть специалисты.

Но мало того, что его тяжело надеть, так и сдавливает очень сильно, особенно в районе колена и под ним.

Так бывает всегда или что-то не так с размером?

Может ли такое бельё при варикозе навредить больше, чем принести какую-либо пользу?

Нужно ли время для привыкания к такому давлению и есть ли какие-нибудь нюансы, облегчающие пользование таким трикотажем?

Lady
Компрессионное бельё при варикозе рекомендовал невестке врач.

Специализированного магазина у нас нет, но покупали в аптеке.

И размер подбирали там же, то есть должны быть специалисты.

Но мало того, что его тяжело надеть, так и сдавливает очень сильно, особенно в районе колена и под ним.

Так бывает всегда или что-то не так с размером?

Размер подобрать действительно помогут в магазине или ортопедическом салоне.

Сантиметровая лента найдётся, замеряем фигуру и по таблице, сопровождающей серию товаров каждого производителя, ищем нужный нам размер.

А вот необходимый класс компрессии предписывает только врач!

Это очень важно.

Да, компрессионное бельё надевается с усилиями.

Кстати, в ортопедическом салоне можно приобрести недорогое изделие, облегчающее процесс надевания чулков.

Ladymarket_batler-500x500.jpg.edced2e2be2418dc15cfd8a4b56a9e98.jpg

Шкода

Не могу Вам сказать, что у меня остались ещё вопросы.

Я просмотрела все видео, которые здесь подобраны Вами, и полностью меня удовлетворили.:ax::cs:

У нас гольфы без мыска 2 класса компрессии (как было рекомендовано).

Так как никто не объяснил, что надевание имеет особую систему, наша девочка сначала собирала гармошкой, а потом пыталась всё это дело одним махом натянуть.

Ноготки накладные да без перчаток - я удивляюсь, как она их не порвала.

Дополнительного носочка в комплекте не было, но вариант с обычным кулёчком очень удачный.

И приспособление, наверное, нужно будет приобретать, если класс компрессии увеличится.

Да и натягивала она высоко, вот и результат усиленного давления в районе колена.

Словом всё делали неправильно!

Я очень Вам БЛАГОДАРНА за наглядные и исчерпывающие рекомендации! :ax:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Нижнее белье для крупных дам

      Стало интересно, какое именно бельё носят наши прекрасные представительницы с размерами выше средних. У меня грудь всегда была достоянием, лет к двадцати достигнув четвёртого размера притягивала взгляды подобно магниту. А потом беременность... И вот у меня уже седьмой! То, что предлагают в наших магазинах, наводит на меня тоску. В интернет-магазинах ситуация на лучше. Задумалась, а бывает ли вообще красивое нижнее бельё для пышечек подобных мне? Или все что есть будет в этом стиле?
    • Как носить боди белье?

      Мне так хочется уже войти в свою норму с весом и носить красивое белье, я от него фанатею. Заказала себе моделирующее боди двух цветов такое Правда не совсем понимаю, моделирующее и корректирующее одно и тоже? И можно ли носить такое боди на повседневку? Или это для особенных случаев? И пардон, вопрос: а в туалет как ходить в таком белье? Там предусмотрен этот момент? Просветите, как правильно это носить? Спасибо.
    • Моделирующее белье

      В последнее время стал часто натыкаться на рекламу моделирующего белья. Пишут, что оно универсально применимо для фигуры, с антицеллюлитный эффектом, полезно для спины и суставов, а так же рекомендуют после беременности. Мне честно говоря такие вещи нравятся и я бы с удовольствием их носил, лишь был эффект. Но я думаю, что вся реклама таких товаров лишь маркетинговые ходы продавцов. И покупать такие вещи можно после прочтения реальных отзывов. Если есть люди которые носили такое белье, поделитес
    • Сексуальное белье

      Когда-то давно прочитала в какой-то книжке фразу, что у женщины всегда должно быть красивое белье. Даже, если она вышла на пять минут за хлебом. Никогда не знаешь, что может случится. Вдруг попадешь в аварию, отвезут в больницу, врачи разденут... не хочется, чтобы они испугались при виде неопрятного нижнего белья. Я этой мыслью как-то прониклась. Стараюсь, чтобы мое белье всегда было красивым и сексуальным. Даже, если его никто не видит. А как вы считаете? Важный ли это момент? Или на качество
    • Хлопковое белье

      Как известно, хлопковое белье намного полезнее для женского здоровья, чем кружевное. Но выглядит оно, согласитесь, простовато. Я всегда опасалась, что мужчина сочтет меня старомодной. Я тут подобрала несколько комплектов, как вам?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...