Перейти к публикации

Хлопковое белье

Лана Симбаева

Как известно, хлопковое белье намного полезнее для женского здоровья, чем кружевное.

Но выглядит оно, согласитесь, простовато. Я всегда опасалась, что мужчина сочтет меня старомодной.

Я тут подобрала несколько комплектов, как вам?

madie_01_b-600x600.jpg.6ed7a10eb3f580e0587c26b48c08f570.jpg Ines1-600x600.png.20165acfab830d801d6e65d02a1bc67f.png 1302020896751_bulletin.jpg.f606ff0a2019c557c26d97426698a454.jpg

Lady

Симпатичные комплекты!

Я с удовольствием носила бы такие.

И моему мужчине, уверена, это бельё понравилось бы.

линуксоид
Как известно, хлопковое белье намного полезнее для женского здоровья, чем кружевное.

Но выглядит оно, согласитесь, простовато. Я всегда опасалась, что мужчина сочтет меня старомодной.

Я тут подобрала несколько комплектов, как вам?

[ATTACH]3525[/ATTACH] [ATTACH]3524[/ATTACH] [ATTACH]3523[/ATTACH]

Голый мужчина безоружен, голая женщина выглядит во всеоружии (кто-то там сказал из великих).

femena
Как известно, хлопковое белье намного полезнее для женского здоровья, чем кружевное.

Но выглядит оно, согласитесь, простовато. Я всегда опасалась, что мужчина сочтет меня старомодной.

Я тут подобрала несколько комплектов, как вам?

[ATTACH]3525[/ATTACH] [ATTACH]3524[/ATTACH] [ATTACH]3523[/ATTACH]

А почему старомодной?

По-моему, это очень красивые комплекты.

Лана Симбаева
А почему старомодной?

По-моему, это очень красивые комплекты.

Мне казалось мужчины любят "дерзкое" белье с шелком, кружевом и тд.

Типа такого

78addb7ca27f9f336e183d7a186f0d75.jpg.deb71e21888466679a9b3ed4f3213a92.jpg ATJbt1fismA.jpg.3980a3abdad16ef9a2afcf45f3ce3026.jpg

femena

Показала мужу фотографии, ему не понравилось ни хлопковое, ни такое.

Эксперимент провалился =(

Лана Симбаева
Показала мужу фотографии, ему не понравилось ни хлопковое, ни такое.

Эксперимент провалился =(

Так-так, мне теперь стало интересно, а что же понравится Вашему мужу. Помню был у меня друг один, которому вообще не нравилось белье. Он всегда говорил, что хочет, чтобы девушка его встречала голенькой. Rust

P.S. Мужчины, аууууу!!! Нужно ваше мнение! В чем вы хотели бы нас видеть?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Нижнее белье для крупных дам

      Стало интересно, какое именно бельё носят наши прекрасные представительницы с размерами выше средних. У меня грудь всегда была достоянием, лет к двадцати достигнув четвёртого размера притягивала взгляды подобно магниту. А потом беременность... И вот у меня уже седьмой! То, что предлагают в наших магазинах, наводит на меня тоску. В интернет-магазинах ситуация на лучше. Задумалась, а бывает ли вообще красивое нижнее бельё для пышечек подобных мне? Или все что есть будет в этом стиле?
    • Как носить боди белье?

      Мне так хочется уже войти в свою норму с весом и носить красивое белье, я от него фанатею. Заказала себе моделирующее боди двух цветов такое Правда не совсем понимаю, моделирующее и корректирующее одно и тоже? И можно ли носить такое боди на повседневку? Или это для особенных случаев? И пардон, вопрос: а в туалет как ходить в таком белье? Там предусмотрен этот момент? Просветите, как правильно это носить? Спасибо.
    • Моделирующее белье

      В последнее время стал часто натыкаться на рекламу моделирующего белья. Пишут, что оно универсально применимо для фигуры, с антицеллюлитный эффектом, полезно для спины и суставов, а так же рекомендуют после беременности. Мне честно говоря такие вещи нравятся и я бы с удовольствием их носил, лишь был эффект. Но я думаю, что вся реклама таких товаров лишь маркетинговые ходы продавцов. И покупать такие вещи можно после прочтения реальных отзывов. Если есть люди которые носили такое белье, поделитес
    • Сексуальное белье

      Когда-то давно прочитала в какой-то книжке фразу, что у женщины всегда должно быть красивое белье. Даже, если она вышла на пять минут за хлебом. Никогда не знаешь, что может случится. Вдруг попадешь в аварию, отвезут в больницу, врачи разденут... не хочется, чтобы они испугались при виде неопрятного нижнего белья. Я этой мыслью как-то прониклась. Стараюсь, чтобы мое белье всегда было красивым и сексуальным. Даже, если его никто не видит. А как вы считаете? Важный ли это момент? Или на качество
    • Кружевное белье

      Теряю самообладание, когда вижу красивое кружевное белье! Меня невозможно оттащить от прилавка, буду выбирать-перебирать до бесконечности. Обожаю нежные кружева! И мой муж не приемлет на мне хлопчатобумажных трусиков и лифов, ТОЛЬКО КРУЖЕВА! Это так красиво! А как вы относитесь к кружевному белью? Не слишком ли помпезно носить кружева в будни, на работу? А может вы считаете, что такое белье подходит только для торжественных случаев или романтического свидания? Покажу вам кое что из того, что н

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...