Перейти к публикации

Плохо сплю ночью, часто просыпаюсь

Викуся

Совсем нарушился сон - плохо сплю ночью, часто просыпаюсь, потом не могу уснуть! И меня уже все это измотало, и близким беспокойство от того, что я брожу по ночам. Посоветуйте, что делать? Таблетки какие то попить?

Lady
Совсем нарушился сон - плохо сплю ночью, часто просыпаюсь, потом не могу уснуть! И меня уже все это измотало, и близким беспокойство от того, что я брожу по ночам. Посоветуйте, что делать? Таблетки какие то попить?

А с чем связываете нарушение сна?

Во сколько обычно ложитесь спать?

Шкода

А Вы случайно не попутали режим, как это иногда бывает у грудничков?

Одна моя знакомая одно время тоже жаловалась на плохой сон, а потом оказалось, что у неё есть привычка засыпать в 17-18 часов.

Ребёнок пришёл с тренировки, а после перекуса усталость рабочего дня накатывается вдвойне и она дрыхнет часов до девяти вечера.

Организм сбит с толку, он вроде бы уже отдохнул, и спать крепко ночью не собирается.

Как только избавилась от такого режима, всё встало на свои места.

Наталья
Совсем нарушился сон - плохо сплю ночью, часто просыпаюсь, потом не могу уснуть! И меня уже все это измотало, и близким беспокойство от того, что я брожу по ночам. Посоветуйте, что делать? Таблетки какие то попить?

Что то с вашей нервной системой. Или вы переутомляетесь в течении долгого времени. Может Вам пора сделать передышку и отдохнуть? И вместо таблеток успокоительный чай или сбор.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мне нужен совет врача - ребенок плачет во сне ночью

      Ребенок постоянно просыпается ночью и плачет, прям ревет, кричит, ни чем его не успокоишь. Нужно просто полностью его разбудить, а потом снова уложить спать. Только так. И так каждую ночь. Что это может быть?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...