Перейти к публикации

Вакуумный массаж пластикатными банками

Викуся

Многие ходят в косметические салоны за этой процедурой, а я хочу поделиться с вами так сказать эконом-вариантом. Покупаем в аптеке пластикатные банки, вот такие, веселенькие, как у меня Ржу немогу!

030_big.jpg.d9aadadc6bd1322a05cec55786533638.jpg

И еще льняное масло (как по мне, оно самое полезное для кожи).

Вот такая инструкция есть на коробке (читаем внимательно).

585903376_.jpg.eaca17e43874a991cb21d8c9d8b19758.jpg

Я делаю массаж после душа. Наношу на ножку масло, присасываю баночку, и начинаю ею массировать. Нельзя массировать область подколенной ямки и внутреннюю поверхность бедра, имейте в виду! С "ушками" или "галифе" баночки справляются на ура!

Несколько правил массажа банками:

1. банкой по ногам водить ТОЛЬКО ВВЕРХ (по лимфотоку);

2. продолжительность массажа вакуумными банками 5— 15 мин ежедневно или через день;

3. противопоказания для баночного массажа: злокачественные и доброкачественные опухоли, болезни кожи и резкая ее чувствительность, заболевания крови, варикозное расширение вен

Будут вопросы, обязательно всем отвечу!

Lady
Наношу на ножку масло, присасываю баночку, и начинаю ею массировать...

А синяков не будет? Нефига се!

Викуся

Синяки после такого массажа это нормально! Они исчезнут довольно быстро, не переживайте.

Regina

Моя подруга рассказала, что борется с целлюлитом баночным массажем. Она довольна и всем расхваливает.

i?id=e983828b8a6e56540cd1a7a526da60ac&n=33&h=170

У меня же банки ассоциируются с детством и простудами, когда их ставили на спину как прогревание.

Девушки, поделитесь впечатлениями, если кто-либо делал такой массаж. исчезает ли целлюлит? Как часто нужно делать? И можно ли делать дома?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли массаж от целлюлита?

      Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

      Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
    • Тайский массаж: что это такое?

      Весь город украшают вывески с рекламой тайского массажа... Честно говоря не особо пойму, что подразумевается под ним. Что на самом деле это за массаж такой и в чем его популярность?
    • Новый вид отношений - массаж бесплатно красивой девушке...

      Тут знакомый выдвинул интересную идею: делать массаж бесплатно или наооборот платить свои деньги. Разговор коснулся нового вида удовольствия, например ты платишь деньги за то, что тебе позволяют делать массаж. Не знаю насколько это интересно... Хотелось бы услышать мнение народа! Особенно нашего любимого pover!!! Меня бы например такая идея привлекла бы, если бы меня пригласила избалованная красотка, которая за мужем, какой то образ из фильмов. И позволила войти к себе, далее сделать массаж, н
    • Массаж от растяжек

      Девчонки, я сильно похудела и на груди теперь такие некрасивые растяжки. Я слышала, что от них можно избавиться с помощью массажа. Правда ли это? Можно ли массажировать молочные железы? Заранее всем спасибки=*

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...