Перейти к публикации

Нравятся ли женщинам лысые мужчины?

Нравятся ли Вам лысые мужчины?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

FreeMan

Знакомый расстался с девушкой. Теперь ее подруга моей жене все уши прожужжала о том, что он подстригся налысо и у него нет отбоя от девушек. Думаю причина вовсе не в том, что он подстригся налысо, в его успешности и доходе. А Вы как относитесь к лысым мужчинам? Или для вас это не главное? Сейчас видимо модно так подстригаться... Лично моя жена не переносит принципиально лысых мужчин.

Lady
Знакомый расстался с девушкой. Теперь ее подруга моей жене все уши прожужжала о том, что он подстригся на лысо и у него нет отбоя от девушек. Думаю причина вовсе не в том, что он подстригся на лысо, в его успешности и доходе. А Вы как относитесь к лысым мужчинам? Или для вас это не главное? Сейчас видимо модно так подстригаться... Лично моя жена не переносит принципиально лысых мужчин.

У меня лысеющий мужчина)))

Сказалась служба в условиях радиоактивности...

Лично для меня его причёска не принципиальна.

Стрижётся коротко, а летом и вовсе снимает в парикмахерской почти всё.

Ему к лицу)))

love

По собственному опыту могу сказать, что лысые мужчины сексуальны... Podmigivanie

Лана Симбаева

Кому как идет. Есть у меня два знакомых. Один лысеющий, грустно на него смотреть. Ему всего 27 лет, а выглядит он гораздо старше.

А есть знакомый, который специально на лысо стрижется. И ему очень идет, он сексуально выглядит=)))

Одно могу точно сказать, не люблю мужиков с "конскими" хвостами и "гривами". Начинаю комплексовать, когда у мужчины волосы длиннее, чем у меня Ржу немогу!

Regina
А Вы как относитесь к лысым мужчинам? Или для вас это не главное? Сейчас видимо модно так подстригаться... Лично моя жена не переносит принципиально лысых мужчин.

Думаю, зависит от внешности мужчины. К лысым отношусь нормально. Многие выглядят очень даже привлекательно. Особенно, если к лысине прилагается хорошая фигура без отвисшего пуза и приятная в общении личность.

Но мне не нравится, когда начинающие лысеть мужчины пытаются скрыть залысины, отращивая остальные волосы и зачесывая их на "пустые" места.

Лана Симбаева
Думаю, зависит от внешности мужчины. К лысым отношусь нормально. Многие выглядят очень даже привлекательно. Особенно, если к лысине прилагается хорошая фигура без отвисшего пуза и приятная в общении личность.

Но мне не нравится, когда начинающие лысеть мужчины пытаются скрыть залысины, отращивая остальные волосы и зачесывая их на "пустые" места.

Вот тут с Вами соглашусь. Меня тоже раздражает, когда мужчины пытаются это скрыть, а в итоге это наоборот бросается в глаза. Я считаю, если у мужчины залысины, лучше все волосы подстричь коротко, и будет не так заметно, чем когда в шевелюре проталинки =D

Lady
мне не нравится, когда начинающие лысеть мужчины пытаются скрыть залысины, отращивая остальные волосы и зачесывая их на "пустые" места.

Эта "причёска" называется "внутренний займ", как шутила моя мама)))

Regina
Эта "причёска" называется "внутренний займ", как шутила моя мама)))

В точку. У меня такая прическа ассоциируется со старостью. Притом даже седой лысоватый мужчина, но с коротким ежиком или совсем лысый, по-моему, выглядит моложавее не таких старых, но прикрывающих залысины редкими волосами.

Lady
В точку. У меня такая прическа ассоциируется со старостью. Притом даже седой лысоватый мужчина, но с коротким ежиком или совсем лысый, по-моему, выглядит моложавее не таких старых, но прикрывающих залысины редкими волосами.

Да уж...

Лучше налысо побриться)))

Наталья

Меня лысые мужчины не привлекают вообще, и сексуальности в этом я не вижу. Да, некоторым мужчинам действительно лысина придает даже какой то шарм. Но это все индивидуально. Слава богу в моем окружении таких мужчин нет. Я помню мой муж как то решил тоже попробовать такую стрижку, мне все время казалось что со мной рядом чужой мужчина. Заставила его ходить в шапке и бандане пока волосы не отрастут.

Шкода

Я поддержу мнение, что отношение к количеству волос сугубо индивидуально и изменчиво.

Я с отвращением относилась к усатым мужчинам. Фу, смотреть неприятно, не то, что целоваться!

И вот парадокс – я замужем за усатым мужчиной.

Усы он стал отращивать с 18 лет, пытаясь казаться старше.

Он щепетильно относится к ним и вовремя аккуратно подстригает.

Когда хороший человек не комплексует и содержит голову в порядке, не стараясь прикрыть очевидное то, благодаря другим чертам, сможет выбрать себе пару даже из тех, кто терпеть не может лысых.

Regina
Когда хороший человек не комплексует и содержит голову в порядке, не стараясь прикрыть очевидное то, благодаря другим чертам, сможет выбрать себе пару даже из тех, кто терпеть не может лысых.

Думаю, еще имеет значение, насколько человек в целом следит за своей внешностью. У меня есть знакомый, который начал лысеть в 18 лет. При этом годам к 25 он выглядел внешне значительно старше своих лет. И не только из-за лысины, но и в целом он не очень стремился следить за фигурой.

  • 1 месяц спустя...
Соня Розенкранц

Все зависит от общего восприятия. Кому- то идет и прибавляет брутальности

Lola

Если мужчина нравится, то и лысина будет самой лучшей и привлекательной лысиной в мире!!!!

Alex Safman

Ну на самом деле когда меняется внешность во время любовных отношений, то практически во всех образах воспринимаешь 2-ую половинку. А то, что касается новых встреч, то тут внешность важную роль играет! FreeMan видимо интерсовался именно о людях которые только начинают встречаться...

Lola

Я как раз и говорила о том, что если человек тебе понравился, то весь целиком, и не важно косичка у него или лысина). Один лысый нравится, а другой нет)))

Alex Safman

Не бывает такого разве, что человек понравился, а какая то деталь прям бесит? Я честно говоря тоже если люблю человека то целиком! То, что кажется изъяном, то мне наооборот это нравится. Хотя есть товарищ, который по критериям прям девушек выбирает. Может нравится к примеру 99%, а всего лишь 1% изъяна и что вы думаете! Этот 1 процент решающий, девушка выбор не прошла.

Lola

Просто Ваш товарищ не встретил свою девушку, или слишком поднял планку (завысил свою самооценку). А скорее всего комплекс, что не сможет соответствовать, вот и ищет изъяны.

Alex Safman
Просто Ваш товарищ не встретил свою девушку, или слишком поднял планку (завысил свою самооценку). А скорее всего комплекс, что не сможет соответствовать, вот и ищет изъяны.

Наверно! Мне кажется он самодур и играет в игру с чувствами, такие бывают мужчины. Так, что лысина тут не при чем!

mariya2676

кому то очень идет, и с волосами его представить нереально, а кто то как "голум" ))) Вин Дизель например крассавчик.

mebius

Я конечно не женщина, НО КА ТО ЛЕТОМ ВЗЯЛ И ПОДСТРИГСЯ НА ЛЫСО, МОЯ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ БРОСИЛА!!!! Бывают такие, что их прям бесит! И не важно новый это знакомы или старый!

  • 2 недели спустя...
ZinaidaPetrova

не нравятся лысые, наоборот ценю в мужчинах красивые и длинные волосы.

  • 5 месяцев спустя...
Шмуклер

У меня отец и брат его лысели рано - 30-ти не было.

Все ждал когда участь сия постигнет меня - но пока вроде держаться последние волосинки)

С другой стороны всегда фразу отца вспоминаю: "это ум волосы выдавливает".:)

pover
С другой стороны всегда фразу отца вспоминаю: "это ум волосы выдавливает".:)

Очень слабое утешение))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мужчины и дела по хозяйству

      Один мой знакомый, дожив до 50 с лишним лет, ничего не умеет делать по дому, и не собирается учиться. То есть, достать колбасу из холодильника (если ее кто-то предварительно купил и туда положил) и сделать себе бутерброд он может, но на этом все. Стиральная машинка, пылесос, утюг, газовая плита - предметы незнакомые и как ими пользоваться не известно. Знаю, есть мнение, что все домашние дела - удел женщины. Мужчинам не нужно уметь их выполнять. Мне кажется это странным, но хотелось бы узнать в
    • Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

      А Вы девушки, какие яства готовите своим мужчинам, прокладывая дорогу к его сердцу? Мой муж большой привереда, если мясо то без жира и жилок, если курица то без кожи, если рыба то без костей. И чтоб всё было мягкое и сочное... Но! Он просто обожает "фаршированный перец", готов есть его вёдрами. И ещё если я хочу его порадовать, то готовлю "мясо по-французски", Тогда он просто тает ("и делай с ним, что хош! (с)) Подмигивание

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...