Перейти к публикации

Эротический массаж

Анна Синицына

Дорогие мужчины, ну может быть и женщины в курсе, кто не постесняется поделиться...

Я профессиональный массажист. Меня часто мужчины спрашивают: "А вы делаете эротический массаж?" Я отвечаю стандартно "Нет, я медик", что бы отсечь непонятности. Я в курсе как делать урологический и гинекологический. Но я понимаю, то это из другой оперы.

Кто ходил, расскажите что это такое, и чем он отличается от обычного. А то может выяснится, что и я умею. Весьма стеснительно

Alex Safman

Эротический это не Тайский ли? Когда женщина ласкает мужское тело грудью?

Анна Синицына
Эротический это не Тайский ли? Когда женщина ласкает мужское тело грудью?

Нет. Это смешались термины. Тайский массаж и ласки грудью - совсем разные вещи.

Alex Safman

Тогда разные вещи - "эротический и урологический"!

Эротический это ласки. А Урологический ближе к медицине, для лечения органов мужчин.

Анна Синицына
Тогда разные вещи - "эротический и урологический"!

Эротический это ласки. А Урологический ближе к медицине, для лечения органов мужчин.

Это не "ближе к медицине" а медицина и есть, его назначает врач, и часто сам и делает или специально обученная медсестра.

  • 3 недели спустя...
eAlex
Эротический это ласки.

В какой-то степени это действительно так. Эротический массаж - это активация эрогенных зон. Это стремление прийти к оргазму, активируя зоны тела. Причем зоны могут быть абсолютно разные. Частично мне кажется ноги растут из Камасутры. Все эти позы не спроста - это целая система стимуляции сексуальных отношений и удовольствия.

Для того, чтобы научиться эротическому массажу не надо иметь медицинского образования.:) Опыт и еще раз опыт.

Анна Синицына
Для того, чтобы научиться эротическому массажу не надо иметь медицинского образования.:) Опыт и еще раз опыт.

Вы не поверите, в любом деле опыт во главе всего;)

eAlex

Не поверю.:) Извините, но я считаю, что в поцелуях опыт не имеет никакого значения. Здесь главное быть естественным и найти общий язык, так сказать.

Опыт в поцелуях может оттолкнуть вашего партнера. Полагайтесь не на свой опыт, а на чувства, желания партнера (партнерши), инстинкт и поцелуй любви растопит любой лед непонимания.

Мне кажется слишком опрометчивыми выражения, когда слишком обобщают: всегда, никогда, во главе всего...

  • 2 недели спустя...
Гоша Неф

Эротический массаж вполне осилит жена) Ведь насколько я понимаю он не несет каких-то медицинских таинств и загадок. Просто средство релаксации? Или что это? Если можно поподробнее разъясните.

Анна Синицына
Если можно поподробнее разъясните.

Нам самим интересно)

ADron

Блин, это наверное просто массаж который возбуждает? Или тут какая-то особенная фишка есть? Вроде бы слышал что никаких там ласк грудью нет, просто массажер дотрагивается до интимных мест и эро-зон.

Анна Синицына
Блин, это наверное просто массаж который возбуждает? Или тут какая-то особенная фишка есть? Вроде бы слышал что никаких там ласк грудью нет, просто массажер дотрагивается до интимных мест и эро-зон.

Общий массаж тела итак всех зон касается кроме гениталий, и у женщин еще кроме сосков. У меня люди бывает возбуждаются и без всяких приемов. В общем это не ответ)

  • 4 недели спустя...
Наталья

Эротический массаж все больше становится популярным в нашей стране. В Москве есть уже не мало салонов, где Вам могут предложить подобного рода услуги, при чем эротический массаж оказывается можно делать не только отдельно мужчине или женщине, есть даже эротический массаж для пар. Вот что по этому поводу говорят специалисты из массажного салона:

Эротический массаж – это массаж, который исключает все существующие запреты, в результате чего появляются новые сексуальные желания. Он помогает избавиться от усталости и стресса, погрузиться в безграничные фантазии и экстаз, открыть целый мир ранее неведомых прикосновений и ощущений.

Самое главное в эротическом массаже – это нежные прикосновения рук, это ласка и чувство невероятной лёгкости, это страсть и поцелуи.

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ – это специальный вид массажа, который способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Эротический массаж обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Эротический массаж подразделяется на общий массаж всего тела и специальный тантрический массаж половых органов, направленный не только на получение сильнейшего эротического возбуждения, но и имеющий значительный оздоровительный эффект.

  • 3 недели спустя...
Анна Синицына
Эротический массаж все больше становится популярным в нашей стране. В Москве есть уже не мало салонов, где Вам могут предложить подобного рода услуги, при чем эротический массаж оказывается можно делать не только отдельно мужчине или женщине, есть даже эротический массаж для пар. Вот что по этому поводу говорят специалисты из массажного салона:

Эротический массаж – это массаж, который исключает все существующие запреты, в результате чего появляются новые сексуальные желания. Он помогает избавиться от усталости и стресса, погрузиться в безграничные фантазии и экстаз, открыть целый мир ранее неведомых прикосновений и ощущений.

Самое главное в эротическом массаже – это нежные прикосновения рук, это ласка и чувство невероятной лёгкости, это страсть и поцелуи.

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ – это специальный вид массажа, который способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Эротический массаж обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Эротический массаж подразделяется на общий массаж всего тела и специальный тантрический массаж половых органов, направленный не только на получение сильнейшего эротического возбуждения, но и имеющий значительный оздоровительный эффект.

И чем же он заканчивается?

Monstr
И чем же он заканчивается?

В этом массаже, видимо, главное это не начать....:)

Наталья
И чем же он заканчивается?

Ну понятно чем......... чувственным слиянием душ и тел!!!!!!

Анна Синицына
Ну понятно чем......... чувственным слиянием душ и тел!!!!!!

Ерунда. Этим не массаж заканчивается))

Наталья

А чем же тогда?

Lola
А чем же тогда?

Полным обломом с обоих сторон.

  • 2 месяца спустя...
Alex Safman

В идеале думаю это интимное дело каждой пары и хорошее начало перед сексом! А закончиться он должен по-любому оргазмом!

Mme

Думаю женщинам доставляют удовольствие и оргазм примерно так же, правда не каждая женщина может испытывать клиторальный оргазм, да и вообще оргазм. Но многим знаю достаточно просто прикосновений для получения удовольствия! Это правда мужчинам нужно обязательно кончить...

YaGo
Думаю женщинам доставляют удовольствие и оргазм примерно так же, правда не каждая женщина может испытывать клиторальный оргазм, да и вообще оргазм. Но многим знаю достаточно просто прикосновений для получения удовольствия! Это правда мужчинам нужно обязательно кончить...

Женщинам тоже желательно кончать и испытывать оргазм.

А эротический массаж делают не только женщинам, но и мужчинам.

Mme
Женщинам тоже желательно кончать и испытывать оргазм.

Желательно, но необязательно. Многие женщины вообще не заморачиваются на эту тему, для них важнее семья, отношения, материальное благополучие. Если женщину поставить перед выбором - мужчина, который ей доставяляет оргазм в постели всегда и с которым феерический секс, но который при этом мало зарабатывает и не особо ответственный по жизни, или обеспеченный, серьезный мужчина, с которым в постели никакого оргазма, зато в семье, как за каменной стеной, то женщина выберет второй вариант, потому что ей важнее вырастить и нормально обеспечить детей, чем иметь регулярные постельные утехи.

Кардиналша

Эротический массаж всегда заканчивается слиянием Тел. Душ не знаю.)

А делают его друг другу, как раз те самые персоны, которые и собираются слиться Телами.

И кто-то сказал что ноги растут из Камасутры. Правильно сказали.

Эротический массаж раскрывает мужчину и женщину с точки зрения не обычное потребности спариться и обзовестись потомством, а кое -где наоборот.

  • 2 года спустя...
Sveta

Я очень хочу сделать эротический массаж с эфирными маслами-афродизиаками, ну как обычно взять за основу какое-нибудь масло и добавить капельки эфирного, но меня очень останавливает, что говорять, что попадение такой смеси на половые органы вызывает раздражение и очень вредно, но как тогда после эротического массажа можно заняться сексом, если полюбому попадет это масло на гениталии??? ответьте пожалуйста.

  • 2 года спустя...
Ladmar

чем закончится не главное главное процес..

  • 1 год спустя...
Angelika

А подробности можно? Все как-то в общем... Как он делается? Телом или это ласки руками? Кто-то написал про поцелуи, это, что тоже входит? Кто-нибудь делал?

Массажистка в одежде или без?

В интернете нахожу настолько разную информацию. Актуально, потому, что хочу сделать такой подарок своему мужчине (пригласить массажистку из салона). Останавливают опасения, что там что-то запредельное. Мне бы не хотелось, чтобы трения телами и более интимными частями присутствовали.

pover
А подробности можно?

Вам лучше пойти погулять в этот момент))

Lady
... хочу сделать такой подарок своему мужчине...

А почему не хотите сделать эротический массаж своему мужчине сама?

Тогда уж точно допустимы и поцелуи, и ласки разнообразные!

  • 7 месяцев спустя...
Roman.Petruchyk

мне кажется что эти термины уже давно слились в единое, и многие просто думают эротический массаж это прикрытие для интимных услуг. так сказать прелюдия

  • 1 год спустя...
anastasiya.geybel

Довольно приватная тема для разговора. Эротический воздействует на эрогенные зоны, весь остальной, на остальные зоны.

  • 1 месяц спустя...
vova.vovin

Эротический массаж выдумка жриц любви, для рекламы своих услуг иносказательно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли массаж от целлюлита?

      Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

      Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
    • Тайский массаж: что это такое?

      Весь город украшают вывески с рекламой тайского массажа... Честно говоря не особо пойму, что подразумевается под ним. Что на самом деле это за массаж такой и в чем его популярность?
    • Новый вид отношений - массаж бесплатно красивой девушке...

      Тут знакомый выдвинул интересную идею: делать массаж бесплатно или наооборот платить свои деньги. Разговор коснулся нового вида удовольствия, например ты платишь деньги за то, что тебе позволяют делать массаж. Не знаю насколько это интересно... Хотелось бы услышать мнение народа! Особенно нашего любимого pover!!! Меня бы например такая идея привлекла бы, если бы меня пригласила избалованная красотка, которая за мужем, какой то образ из фильмов. И позволила войти к себе, далее сделать массаж, н
    • Массаж от растяжек

      Девчонки, я сильно похудела и на груди теперь такие некрасивые растяжки. Я слышала, что от них можно избавиться с помощью массажа. Правда ли это? Можно ли массажировать молочные железы? Заранее всем спасибки=*

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...