Перейти к публикации

Лечение мужского бесплодия

Шкода

Уважаемые форумчане, требуется помощь.

Племяшка вышла замуж и после года совместной жизни при активном, но безрезультатном желании иметь малявку, обратились в клинику. Сначала она, а мужа пришлось уговаривать.

Как оказалось, после мазков, УЗИ, спермограммы, у него было обнаружено секреторное бесплодие (малая подвижность сперматозоидов).

В течение семи месяцев довольно хлопотного лечения: неоднократные СГ, а дело захватило зиму, везли со всеми предосторожностями, уколов и постоянного приёма препаратов появился чудный мальчишка, которому сейчас пять лет.

Захотелось второго ребёнка, но уже истекает год активных действий, и история повторяется.

Папа сейчас малодушничает: пусть, мол, этот подрастёт, скоро школа и так далее. Словом на уговоры не поддаётся.

Если предположить, что проблема опять в том же, может ли такое быть?

Характер работы не поменялся, условия производства вредные, да и финансовое положение оставляет желать лучшего.

Может ли лечение мужского бесплодия народными средствами, отзывы, конечно, будут очень драгоценны, принести тот же результат, какой принесла традиционная медицина?

Поделитесь рецептами, буду очень благодарна.

Lady
Как оказалось, после мазков, УЗИ, спермограммы, у него было обнаружено секреторное бесплодие (малая подвижность сперматозоидов).

В течение семи месяцев довольно хлопотного лечения: неоднократные СГ, а дело захватило зиму, везли со всеми предосторожностями, уколов и постоянного приёма препаратов появился чудный мальчишка, которому сейчас пять лет.

Захотелось второго ребёнка, но уже истекает год активных действий, и история повторяется.

Папа сейчас малодушничает: пусть, мол, этот подрастёт, скоро школа и так далее. Словом на уговоры не поддаётся.

Если предположить, что проблема опять в том же, может ли такое быть?

Скорее всего, история повторяется...

Нужно подстегнуть активность сперматозоидов, а сделать это грамотно без ущерба для здоровья мужчины могут только специалисты.

Тем более, что проводя лечение, нужно постоянно мониторить результат предпринимаемых действий.

Если мужчина будет морально готов повторить свой подвиг отцовства (а в этих условиях это действительно подвиг!), всё непременно будет хорошо!

Шкода

Я как-то тоже не очень верю в чудодейственные травки, разве что в комплексе с традиционным лечением.

А если попробовать опять пройти прежний курс, ведь остались записи, не обращаясь в клинику?

Или это может быть чревато последствиями?

Мы просто не психологи и пока не найдены нужные слова моральной поддержки.

Lady
Я как-то тоже не очень верю в чудодейственные травки, разве что в комплексе с традиционным лечением.

А если попробовать опять пройти прежний курс, ведь остались записи, не обращаясь в клинику?

Или это может быть чревато последствиями?

Мы просто не психологи и пока не найдены нужные слова моральной поддержки.

Прошло время, согласитесь, что кое-что изменилось...

Думаю, прежние назначения могут быть не актуальны.

Многое зависит от текущего гормонального фона, а он постоянно меняется...

Шкода

Я сама понимаю, что хорошего результата можно добиться приложив хорошие усилия, иначе, только потеря времени, да и здоровья.

Спасибо, Вам!

Будем искать правильные пути и надеяться, что молодые родители найдут общий язык.

alinal

Муж на спермограмму в Медси сдавал- все подтвердилось. Не дорого. И конфеденциально что самое главное)

  • 4 месяца спустя...
Румянцева Т.С
Будем искать правильные пути и надеяться, что молодые родители найдут общий язык.
- все течет и все меняется. За 5 лет возможно найдены новые препараты и новые схемы лечения. Нужно пробовать. И результат будет обязательно!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лечение аденомы простаты

      Здравствуйте! У меня очень деликатная проблема! Обнаружили аденому простаты. Ходил ко врачу, он выписал 10 дней фурозалидон и свечи аденопросин, затем аденопросин заменить на уротрактин. Пока принимал аденопросин гаступило облегчение, как перешел на уротрактин все стало еще хуже! Постоянно бегаю в туалет, болит низ живота. Что делать? Продолжать лечение?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...