Перейти к публикации

Зимняя косметика

Femme Fatale

Зима пришла однако! Лицо на морозе становится красным, а после покрывается шелушащимися пятнами. Думаю, что есть специальная косметика по сезону? Или каким кремом пользоваться? И как правильно наносить -перед выходом из дома или задолго до него?

Lady
Зима пришла, однако! Лицо на морозе становится красным, а после покрывается шелушащимися пятнами. Думаю, что есть специальная косметика по сезону? Или каким кремом пользоваться? И как правильно наносить -перед выходом из дома или задолго до него?

Да, холод не лучшим образом воздействует на кожу.

Обязательно ищите зимнюю косметику по своему типу кожи. Но на морозе тип кожи может меняться! Имейте это в виду при выборе.

Точно знаю, что наносить крем, нужно, например, за час до выхода из дома.

Старайтесь выбрать средства, в составе которых содержится ланолин, глицерин, витамины А, С и Е.

А для меня особый объект внимания зимой - губы.

На ночь наношу на них питательный бальзам, а днём со мной всегда гигиеническая помада.

Femme Fatale
Да, холод не лучшим образом воздействует на кожу.

Обязательно ищите зимнюю косметику по своему типу кожи. Но на морозе тип кожи может меняться! Имейте это в виду при выборе.

Точно знаю, что наносить крем, нужно, например, за час до выхода из дома.

Старайтесь выбрать средства, в составе которых содержится ланолин, глицерин, витамины А, С и Е.

А для меня особый объект внимания зимой - губы.

На ночь наношу на них питательный бальзам, а днём со мной всегда гигиеническая помада.

У меня губы постоянно обветривают, тоже такая проблема если вы про это. А кожа на холоде становится сухой.

Lady
А кожа на холоде становится сухой.

Вот о том и речь!

Зимняя косметика вся с функцией увлажнения.

Не откладывайте её приобретение!

Мало того, что кожа страдает от перепада температур, недостатка солнышка, ещё и в помещениях воздух сухой.

И тоники, кстати, смените на бесспиртовые - для зимы это то, что нужно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аптечная косметика - ваше отношение?

      Сейчас существует достаточно много марок так называемой "аптечной косметики". Продажа косметики только в аптеках - это маркетинговый ход или она действительно принципиально отличается от других марок?
    • Домашняя косметика

      Сейчас очень много говорят о вреде синтетических косметических средств. Как альтернативу предлагают домашнюю натуральную косметику. Как вы к ней относитесь, особенно к домашним кремам? Кто-нибудь пробовал их изготавливать? Если сделать лосьон или тоник не представляет особого труда, то с кремами, мне кажется, все намного сложнее. Или я ошибаюсь?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...