Перейти к публикации

Бельё в подарок Вам - оружие

FreeMan

Каждая женщина знает, что белье - это оружие. Испокон веков оружие считалось превосходным подарком. К тому же в нем должны разбираться и мужчины. Вот и получается, что если озаботить любимого покупкой вам нижнего белья в подарок на Новый год, он наверняка не откажется. Да и вам будет приятно. Только подумайте: мужчина дарит вам оружие против него самого.

  • 2 недели спустя...
Наталья

Белье белью рознь! Иногда отпугивает, а в большинстве случаев притягивает! А это Вам)

  • 3 года спустя...
Lady

Красивое бельё - как подарочная упаковка.

Чем оно красивее, тем больше подарок хочется развернуть поскорее. Нижнее белье – это интрига, такая же, как длинная юбка: и знаешь, что под ней скрывается, но все равно нестерпимо хочется заглянуть, чтобы подтвердить собственные догадки.

Даже цвет и покрой нижнего белья оцениваются на подсознательном уровне, после чего мужчина уже четко знает, чего хочет от данной женщины: то ли как можно быстрее запрыгнуть к ней в постель и провести вместе ночь или отпуск (а, возможно, и всю оставшуюся жизнь), то ли бежать прочь как можно быстрее.

Я думаю, мужчины со мной согласятся... :ax:

Кстати, какой цвет женского белья нравится мужчинам форума?

  • 1 месяц спустя...
Дерга
Белье белью рознь! Иногда отпугивает, а в большинстве случаев притягивает! А это Вам)

Сказано как отрезано)))

  • 4 недели спустя...
Delice-berry

а мне кажется, что белье (которое используется в качестве "оружия") женщина должна покупать и выбирать сама, чтобы потом сделать сюрприз мужчине. в крайнем случае, мужчина может проспонсировать это дело, но не зная что))

Lady

О, Вы не представляете себе, насколько приятно моему мужчине покупать бельё для меня, любимой!

Муж говорит, что когда он представляет, выбирая, то или иное бельё на мне, вожделение зашкаливает.

И я не отказываю ему в этом - его выбор всегда меня устраивает, ведь он знает моё тело до мельчайших подробностей.

Кстати, он считает, что мне нужно носить красное и чёрное бельё, а я сама смело экспериментирую!

konovalova

Я предпочитаю сама покупать, т. к. пару промахов с размером всё-таки было=)))

Delice-berry
Я предпочитаю сама покупать, т. к. пару промахов с размером всё-таки было=)))

Согласна! потому что у каждой фирмы, да и даже линейки, свои размеры чашечки - и не всегда даже казалось бы твой размер подходит: где-то что-то мешает или вылезает. поэтому подобрать и самой-то не просто, а тут когда еще кто-то сюрприз хочет сделать и купить самостоятельно... это не айс)

konovalova

ДА, полностью согласна. У меня муж наверное с трудом идентифицирует, что такой чашечка, и уж тем более какие они бывают=))) Но бывает, что мы ходим вместе, и сообща выбираем что-нибудь красивое.

Lady

Девочки, когда я спросила мужа, КАК он выбирает, например, бюстгальтер для меня, он стал ладонями изображать шалашик на поверхности стола - типа, вот так он по чашечке ориентируется с размером! Ржу немогу!

Не могу понять, как он это делает, Недопонимание но с размером он не ошибся ни разу!

Волшебник просто))):cs:

  • 6 месяцев спустя...
Арина-Арина

Да, у мужчин это как-то получается. Тут сама себе не угадаешь.

Lady
Да, у мужчин это как-то получается. Тут сама себе не угадаешь.

Муж смеётся: "Просто я работаю волшебником!" Улыбка

FreeMan

Не могу понять, как он это делает, Недопонимание но с размером он не ошибся ни разу!

Волшебник просто))):cs:

Я думаю это везение. Или отличный опыт продавцов - угадывать размер по демонстрации мужчиной жестами.

Lady
Я думаю это везение. Или отличный опыт продавцов - угадывать размер по демонстрации мужчиной жестами.

Муж, вообще-то, мужчина несмелый, когда дело доходит до приобретения вещей дамского туалета)))

Меня порадовало, что желание сделать мне приятное, побороло его робость!:cs:

А теперь продавец женского белья уже знает, что ему нужно - покупки регулярны)))

  • 1 месяц спустя...
Ариняша Марсова

Чего уж в нём оружейного? Разве что гирьку туда зашить. Чтобы можно было трусы снять и кого-нибудь по балде отоварить. А так бельём можно задушить разве что, и то неудобно получится.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Нижнее белье для крупных дам

      Стало интересно, какое именно бельё носят наши прекрасные представительницы с размерами выше средних. У меня грудь всегда была достоянием, лет к двадцати достигнув четвёртого размера притягивала взгляды подобно магниту. А потом беременность... И вот у меня уже седьмой! То, что предлагают в наших магазинах, наводит на меня тоску. В интернет-магазинах ситуация на лучше. Задумалась, а бывает ли вообще красивое нижнее бельё для пышечек подобных мне? Или все что есть будет в этом стиле?
    • Как носить боди белье?

      Мне так хочется уже войти в свою норму с весом и носить красивое белье, я от него фанатею. Заказала себе моделирующее боди двух цветов такое Правда не совсем понимаю, моделирующее и корректирующее одно и тоже? И можно ли носить такое боди на повседневку? Или это для особенных случаев? И пардон, вопрос: а в туалет как ходить в таком белье? Там предусмотрен этот момент? Просветите, как правильно это носить? Спасибо.
    • Моделирующее белье

      В последнее время стал часто натыкаться на рекламу моделирующего белья. Пишут, что оно универсально применимо для фигуры, с антицеллюлитный эффектом, полезно для спины и суставов, а так же рекомендуют после беременности. Мне честно говоря такие вещи нравятся и я бы с удовольствием их носил, лишь был эффект. Но я думаю, что вся реклама таких товаров лишь маркетинговые ходы продавцов. И покупать такие вещи можно после прочтения реальных отзывов. Если есть люди которые носили такое белье, поделитес
    • Сексуальное белье

      Когда-то давно прочитала в какой-то книжке фразу, что у женщины всегда должно быть красивое белье. Даже, если она вышла на пять минут за хлебом. Никогда не знаешь, что может случится. Вдруг попадешь в аварию, отвезут в больницу, врачи разденут... не хочется, чтобы они испугались при виде неопрятного нижнего белья. Я этой мыслью как-то прониклась. Стараюсь, чтобы мое белье всегда было красивым и сексуальным. Даже, если его никто не видит. А как вы считаете? Важный ли это момент? Или на качество
    • Хлопковое белье

      Как известно, хлопковое белье намного полезнее для женского здоровья, чем кружевное. Но выглядит оно, согласитесь, простовато. Я всегда опасалась, что мужчина сочтет меня старомодной. Я тут подобрала несколько комплектов, как вам?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...