Перейти к публикации

Проблемы с кожей на попе

Lutik

Кожа на попе постоянно покрывается прыщиками. Вроде и на попе постоянно не сижу, и на аллергию не похоже. Иногда становится сухой и шершавой. Перепробовала много разных средств и скрабы, и лосьоны, и мази, и крема. Где то даже вычитала что от такой проблемы помогает крем с бадягой и конским каштаном. Пользовалась и им, не помог. Подскажите, что это и как лечить?

Lady
Кожа на попе постоянно покрывается прыщиками. Вроде и на попе постоянно не сижу, и на аллергию не похоже.

С чем-то таким кожа Вашей попы контактирует... может, инфекция? Или трение об одежду?

Lutik

Даже не знаю, ванна старая шершавая, может от этого?!

Lady
Даже не знаю, ванна старая шершавая, может от этого?!

Ну, не думаю...

Проверьте - коврик на дно положите))) Улыбка

Lutik
Ну, не думаю...

Проверьте - коврик на дно положите))) Улыбка

Неудобно с ковриком, он постоянно всплывает)) приходится сидеть придавливать. А вообще да, меньше становится.

Lady
Неудобно с ковриком, он постоянно всплывает)) приходится сидеть придавливать. А вообще да, меньше становится.

Сейчас есть разные средства, типа наборов для обновления ванны - если заменить не удастся, воспользуйтесь.

Если с ковриком улучшения, это тоже выход!

Lutik
Сейчас есть разные средства, типа наборов для обновления ванны - если заменить не удастся, воспользуйтесь.

Если с ковриком улучшения, это тоже выход!

Если вы имеете ввиду жидкая эмаль для ванн, то такую сможет нанести только специалист, а это дорого. Пока не могу себе позволить (((Приходится мучитьсяЖаль

Lady
Если вы имеете ввиду жидкая эмаль для ванн, то такую сможет нанести только специалист, а это дорого. Пока не могу себе позволить (((Приходится мучитьсяЖаль

Да нет, видела какой-то для домашнего использования, профи быть не надо.

Поищите!

А раздражённую кожу смягчите кремами. Вот только пока кожа не восстановится, водными процедурами не злоупотребляйте - долго в воде находиться тоже не полезно!

FreeMan

У меня похожая проблема с кожей была на ногах в районе Бедер. Стали появляться маленькие шершавые прыщики. Как выяснилось позже от джинс, которые редко и неправильно стирались.

Lutik
У меня похожая проблема с кожей была на ногах в районе Бедер. Стали появляться маленькие шершавые прыщики. Как выяснилось позже от джинс, которые редко и неправильно стирались.

Может это была аллергия на стиральный порошок? Само прошло или лечили?

Lady
У меня похожая проблема с кожей была на ногах в районе Бедер. Стали появляться маленькие шершавые прыщики. Как выяснилось позже от джинс, которые редко и неправильно стирались.

Да, тоже хотела сказать, что проблема одежды (точнее материалов, из которых она изготовлена) не второстепенна.

У меня одно время на синтетику была реакция.

Хорошо бы носить вещи из натуральных тканей!

FreeMan
Может это была аллергия на стиральный порошок? Само прошло или лечили?

Вряд ли. Скорее всего это пот и трение об джинсы обычное. Прошло все само как только чаще стал стирать джинсы.

Lady

А ещё у девчонок от холода кожа становится на бёдрах пупырышками!

Носите тёплые колготки, благо, их сейчас изобилие))) :cw:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Проблема с кожей рук

      Такая ситуация- сменила моющее средство и на руках появилась сыпь. Сначала не замечала особо, точнее не придала значения. Потом к сыпи добавился и зуд. Выкинула это средство. Думала, что все проидет - просто реакция организма. А сейчас на пальцах рук стали появляться пятна, они краснеют, шелушатся и даже появляются трещины. Это очень больно. ЧТо это может быть и как с этим бороться? Увлажняющий крем для рук не помогает вообще и вазелин тоже не спасает.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...