Перейти к публикации

Понтийский массаж

Aitana

Девочки, кто из вас знает, где делают Понтийский массаж? Это говорят сейчас новая мода на него.

Говорят очень эффективно лечит разные бяки и с целлюлитом борется. Я много всего испробовала, но... (((

В общем хочется ЧУДА!))) Может это и есть оно самое.

Только не знаю, где в Москве его делают этот Понтийский массаж.

Поделитесь кто знает, а?

Lady

Вы имеете в виду понтийский пальцевой массаж?

В салоне "Магдалина" оказывают такую услугу. Антицеллюлитный массаж стоит 1700 рублей.

Сходите, потом поделитесь своими впечатлениями.

Aitana
Вы имеете в виду понтийский пальцевой массаж?

В салоне "Магдалина" оказывают такую услугу. Антицеллюлитный массаж стоит 1700 рублей.

Сходите, потом поделитесь своими впечатлениями.

Спасибо большое! В Москве есть несколько салонов с таким названием. Но мне говорили, что этот в районе Щелковской. Значит получается, что на 15-й Парковой. Обязательно после выходных схожу и потом поделюсь впечатлениями об этом Понтийском массаже. Эх, любопытство - моя вторая натура! Я аж прямо завелась от него. Оказывается действительно есть такой. А я думала, что просто слухи. Ещё раз спасибо.

Aitana

Спасибо милая Lady за адрес салона!

Если говорить об ощущениях, то... УХ ТЫ!!!!!!!!!!!! Самая близкая ассоциация... Ну я всем говорю, что это как если бы на Вашем теле одновременно скакало бы на мягких лапах несколько десятков упитанных кошек. Хвалиться Там такой дядечка взрослый работает. Врубил музыку из фильма "Криминальное чтиво", это там где Джон Траволта с Умой Турман танцуют, и в совершенно безумном темпе начал кончиками пальцев делать массаж. Работал полтора часа. Мне как-то даже неловко просто написать, что понравился массаж. Слишком сухо будет. Вышла вот с такими вот глазами. Нефига се! Если интересно, сколько сбросила за сеанс, то не скажу, потому что не взвешивалась перед ним. Забыла. Но по ощущениям себя в штанишках, здорово подобралась. Но самое главное - это ну просто ОФИГЕННО приятно!

Lady

Представила... Здорово!

Полтора часа? Зачётно!

Ну, в следующий раз, думаю, контроль веса до и после процедуры отследите...

А в принципе, лично для меня, важнее полученные ощущения.:cs:

Aitana

Представила... Здорово!

Полтора часа? Зачётно!

Ну, в следующий раз, думаю, контроль веса до и после процедуры отследите...

А в принципе, лично для меня, важнее полученные ощущения.:cs:

Меня немного пугают эти эндорфины. Уж больно кайфово все было. А ведь они сродни опию. Я часом не подсяду на эту штуку? Массажист был пожилой. Лет 50 примерно. То-есть банально возбудиться я не могла. Хотя... Руки у него... одна на всю мою спину. Сильные, но мягкие. Я даже позавидовала его жене.)))

Так мне снова пойти?

Lady

Я бы сходила! :cw:

А Вы в следующий раз поинтересуйтесь у массажиста, с какой периодичностью рекомендуется именно эта процедура?

И с нами поделитесь информацией...

Aitana

А он мне и так уже сказал что оптимально через два дня приходить. Но если чуть больше перерыв, то не страшно. Если честно, нетерпится снова пойти. Наверное я латентная морфинистка. Или из меня можно добывать опиаты. Ляжки и попу намял, и качай себе. Я теперь наркобарон. Злюсь Впрочем, возможно и другое. Что я просто дура и приторчала от рук этого дядечки. Это плооооооохо! Но зато так прияяяяяяяяяяяяятнооооооооо:cm:

Lady

Рассмешили)))

Всё правильно: какая женщина не любит удовольствие?:cs:

Смотрите, муж не приревнует? Злюсь

Aitana

Не, не приревнует.) Муж объелся груш.)

Нет его у меня.:cm:

Только не подумайте, что я распущенный человек, и ради удовольствия готова на все. У меня даже есть принципы моральные. Много. На все случаи жизни. Очень удобно. А ещё я не люблю слово:ch:

А на Понтийский массаж этот ходить буду. Дядечке этому, массажисту, можно доверять. Он вообще типа "сумасшедшего профессора" из американской комедии. Забавный. Моя попа (кстати, она у меня очень даже...), для него как запчасть автомобиля. В прикосновениях нет пошлости. "Иже херувимы". :ax:

  • 4 недели спустя...
Aitana

Вот я нашла в на Ютьюбе про этот массаж. А как видеофайл загрузить я не знаю. Поэтому могу только ссылку.

Ух ты!!!!!!! Получилось!!!!!!!!!!!!!!! А я же ничего не грузила. Только ссылку дала. Ну ничего себе у Вас тут все работает! Прямо Фейсбук какой-то крутой! Даже лучше.)))

Марджери

Руки массажиста реально на полспины! Нефига се! Молодец дядечка - впечатлило. И сказал по существу, и видно, что делает массаж профессионально. Большой оригинал - музыкальное сопровождение процедуры я тоже оценила)))

Aitana

Ну я же и говорила, что он странноватый. Даже жутковатый немножко.))) Но когда улыбается, то видно, что добрый. Интересно, какой он был лет 20 - 25 назад? Хи-хи.))) При его-то руках...:cs:

  • 4 месяца спустя...
Aitana

Девочки, для тех, кто потерял нашего любимого массажиста, скажу, что я его нашла. Он теперь работает в люксовом салоне "Галерея красоты "Шелк" в районе Новослободской в Итальянском квартале. Это такой элитный жилой комплекс. Но туда пускают всех. Я была уже. Салон офигенный! Мужик реально поднялся. Про него уже пресса стала писать.

  • 3 месяца спустя...
Aitana

А вот как это выглядит.)

Продолжение спины. Скорость необыкновенная. Но, при этом, очень приятно.)

Самое прикольное, что этому мужчине уже под 60 лет. Но как-то не верится.)

А вот ещё массаж бедра. (Не моего. Я это на ютьюбе нашла).

Когда конкретно по целлюлиту работает, то жестче. Но не больно совсем. Он как-то не выдавливает как все, "выскребает" все лишнее. А потом лепит. Причем, как мне показалось по его бормотанию,(он все время себе под нос тихо что-то бормочет), лепит на свой вкус.))) Чудной такой.)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли массаж от целлюлита?

      Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

      Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
    • Тайский массаж: что это такое?

      Весь город украшают вывески с рекламой тайского массажа... Честно говоря не особо пойму, что подразумевается под ним. Что на самом деле это за массаж такой и в чем его популярность?
    • Новый вид отношений - массаж бесплатно красивой девушке...

      Тут знакомый выдвинул интересную идею: делать массаж бесплатно или наооборот платить свои деньги. Разговор коснулся нового вида удовольствия, например ты платишь деньги за то, что тебе позволяют делать массаж. Не знаю насколько это интересно... Хотелось бы услышать мнение народа! Особенно нашего любимого pover!!! Меня бы например такая идея привлекла бы, если бы меня пригласила избалованная красотка, которая за мужем, какой то образ из фильмов. И позволила войти к себе, далее сделать массаж, н
    • Массаж от растяжек

      Девчонки, я сильно похудела и на груди теперь такие некрасивые растяжки. Я слышала, что от них можно избавиться с помощью массажа. Правда ли это? Можно ли массажировать молочные железы? Заранее всем спасибки=*

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...