Перейти к публикации

Тошнит, слабость, как полечиться?

Karavella

Мама часто наготовит так, что сначала трещит за ушами, а потом уже швы на брюках! А недавно стала замечать, что появилась тяжесть в животе, тошнит, слабость! Посоветуйте что можно пропить дома, не обращаясь за помощью к докторам нашим?!

Lady

Мама, конечно, готовит-хлопочет любя.:cs:

И, наверняка, всё очень вкусно, как умеют готовить только мамы!

Если переедание вызывает у Вас ухудшение самочувствия, то, возможно, стоит немного умерить аппетит?

Думаю, что тошнота и тяжесть в животе говорят о нарушении пищеварения - принимайте перед едой ферментированные препараты (Мезим, Панкреатин).

За полчаса до приёма пищи выпивайте стакан чистой негазированной воды.

Я сама так делаю, если знаю, что могу переесть...

Darina

Попробуйте мезим. Это вроде препарат профилактического ряда для улучшения пищеварения, и его прием рекомендуется для улучшения переваривания пищи людям с нормальной функцией желудочно-кишечного тракта, что называется – по требованию, при погрешностях в питании. Стоит не дорого, а результат мгновенный!

Доченька

Понимаю, у самой такая же проблема, только со свекровью))) Действительно, попробуйте мезим. Помогает быстро, его и в аптеках часто предлагают. А вообще, нужно просто чаще следить что кушаешь!)

Lady
... у самого такая же проблема, только с тёщей...

Доченька, Вы - мальчик?!

Доченька
Доченька, Вы - мальчик?!

Да я когда писала, одновременно дома и с детьми и кушать готовила)) вся в мыле))) вот мысль ушла и описалась немного, сорри

  • 4 недели спустя...
Delice-berry
А недавно стала замечать, что появилась тяжесть в животе, тошнит, слабость! Посоветуйте что можно пропить дома, не обращаясь за помощью к докторам нашим?!

Ограничить себя в еде, питаться овощами и ничего жаренного. Пропить активированный уголь.

Мезим - это не панацея, а временное удаление симптомов.

  • 2 месяца спустя...
Femme Fatale

Сходите к своему доктору и решите вопрос цивилизованно. Нужно и обследование провести наверняка, и только врач должен делать назначения.

  • 4 недели спустя...
Setulyochek

на диетическую еду перейдите. Кенрико пластыри еще могу посоветовать, они прочищают хорошо.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ребенка тошнит в машине

      Возможно, создаю тему не в том разделе, но более подходящего не нашла. Если что, надеюсь, администратор сайта перекинет тему в нужный раздел. Мы много путешествуем на машине, и дочку часто тошнит. В целом она нормально переносит длинные поездки, но особенно в теплые времена года ее обязательно разок вырвет. Мы уже возим фасовочные пакетики специально на этот случай. Не знаю, что делать. Она не хочет оставаться дома, но мне ее очень жалко. Я даже стараюсь не сильно кормить ее перед поездкой, н

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...