Перейти к публикации

Как я избавляюсь от целлюлита:)

Nady

Дорогие девушки, кому будет интересно, а главное полезно!!! Я думаю многим.... Я недавно нашла салон красоты, совсем случайно, где за смешные деньги делают самую классную процедуру избавления от целлюлита. Называется LPG массаж. Мало того, что это оказалось по сравнению со многими салонами совсем не дорого, я бы сказала дёшево (Всего 1200 рублей всё тело). Так и мастер, мне такая внимательная попалась (проходится по всему телу каждую процедуру, не упуская ничего). Пологается 10 сеансов, но сеанс на 5, я уже вижу заметный результат, чему очень рада. Девушки, советую Вам. Салон называется "Ромасенс" находится на Василеостровской станции метро.

  • 10 месяцев спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

я считаю что от целлюлита избавиться очень легко. Нужно всего лишь хотя бы раза два в неделю заниматься спортом - фитнес, плаванье. Либо же просто бег по утрам. И конечно скрабы.

Lady
я считаю что от целлюлита избавиться очень легко.

А ещё нужно правильно питаться!

Без этого от целлюлита не спасёт никакая двигательная активность.

  • 1 месяц спустя...
Лана Симбаева

Сегодня расскажу, как я поборола целлюлит!

Покупала крема, Виши всякие - ерунда, не помогает.

Приобрела тренажер, которые рекламируют в тв-магазинах, думала тоже бесполезная штука, а оказалось - работает!

Может кому полезно будет. Это не реклама, а проверенное на себе средство)

Как он называется, честно, не помню. На моем надпись стерлась уже (

http://www.dravt.ru/data/big/6389b.jpg

Lady
Приобрела тренажер, которые рекламируют в тв-магазинах, думала тоже бесполезная штука, а оказалось - работает!

Может кому полезно будет. Это не реклама, а проверенное на себе средство)

Такая бандура! Нефига се!

А я слышала другие отзывы о подобном приборе, они противоположные Вашим, Лана.

Шкода

Целлюлит начинается у каждой женщины с момента полового созревания, физиология наша такая.

Я стараюсь подходить к вопросу просто: после принятия ванны, куда хорошо добавлять тонизирующие кожу средства (соли, отвары трав), растираюсь жесткой массажной рукавицей и мочалку купила себе тоже жесткую.

Это дополнительно укрепляет кожу, и к интенсивному трению уже привыкла, хотя сразу было некомфортно.

А противоцеллюлитные кремы действительно не работают, по крайней мере, те, которыми я пыталась пользоваться.

Lady
Я стараюсь подходить к вопросу просто: после принятия ванны, куда хорошо добавлять тонизирующие кожу средства (соли, отвары трав), растираюсь жесткой массажной рукавицей и мочалку купила себе тоже жесткую.

Это дополнительно укрепляет кожу, и к интенсивному трению уже привыкла, хотя сразу было некомфортно.

Те же средства и у меня)))

Вот такая щётка от AVON (у неё с обратной стороны пупырышки массажные) и губка антицеллюлитная (мягкая с одной стороны, и приятно бодрящая с другой) -

images.jpg.e5d5bc0ef6416bee685af961482b6fba.jpg 1435915.jpg.e158fa5a6882224c02500e03b688549e.jpg

Лана Симбаева
Такая бандура! Нефига се!

А я слышала другие отзывы о подобном приборе, они противоположные Вашим, Лана.

Каждому свое! У меня все, кто пользовался, остались довольны. Конечно, если часами на такой штуке зависать - добра не ждите. Особенно, у кого сосуды близко расположены. Я в день 15 минут уделяю)

Фото старое, сделано года 3 назад. Сейчас похудела кг на 5 точно. Давно уже не делала фото в купальниках Смущаюсь

Но вроде норм, хотя до этого апельсиновая корка была на ножка. Я пробовала Виши крем со специальным ролликом, мне не помог. Заказала тренажер, он у меня уже несколько лет стоит, ему хоть бы что

http://cs9546.vk.me/u13375752/141856841/x_a966c086.jpg

Lady

Прекрасно выглядите! :ax:

Заслуга ли тренажёра это, не знаю.

Но результат мне нравится!

Лана Симбаева
Прекрасно выглядите! :ax:

Заслуга ли тренажёра это, не знаю.

Но результат мне нравится!

Спасибо огромное! Не думаю, что только его. Я отказалась от газировки и фаст фуда, это тоже дало результат. Ко всему нужен комплексный подход, одним тренажером не отделаться. Говорят, массаж тоже помогает. Так или иначе, нужно начать правильно питаться, делать различные маски (я делала обвертывания глиной или медом) и чем-то целлюлит разбивать (это может быть такой тренажер или ролик, просто с помощью тренажера оно быстрее), тогда за месяц- полтора можно добиться идеального эффекта. Я даже когда сжимаю ягодицу, у меня внутри нет его, хотя раньше был

  • 3 недели спустя...
Молочинка

От целлюлита лучше массажа не чего нет наверное, естественно и крем нужно подобрать хороший, ну и массажиста неплохого найти

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Обёртывания от целлюлита

      Девочки, кто делал такие процедуры, правда ли, что они работают? Если делать дома, самостоятельно, что нужно знать и какое средство выбрать аптечное или собственноручно приготовленное? Как-то покупала крем от целлюлита, дорого для меня было, но я так верила в результат, что меня ничто не остановило… Так и выбросила его, наполовину использованным – эффекта ноль. Что думаете об эффективности обёртывания от целлюлита?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...