Перейти к публикации

Цветы

Кируся

Всем, кто занимается разведением цветов, независимо комнатных, или которые растут в открытом грунте известно, что всем цветам необходимо питание. Так вот, я цветовод с большим стажем и много знаю о том, как и какими средствами нужно подпитывать цветы. И 8 месяцев назад я перешла на удобрения пролонгированного действия типа «Августина», что очень удобно и быстро. В нем много микроэлементов, необходимых цветам и что не маловажно разовое внесение в почву этого средства обеспечивает питание растений на весь сезон.

svetuska

А какая ориентировочная цена этого удобрения? Оно для каких растений подходит?

Lady

Я с удовольствием занимаюсь комнатными цветами! Думаю, к Кирусе будет много вопросов. :cw:

Арина-Арина

А где это удобрение можно приобрести, у нас в цветочных магазинах я такого не видела.

  • 1 год спустя...
Румянцева Т.С
Всем, кто занимается разведением цветов, независимо комнатных, или которые растут в открытом грунте известно, что всем цветам необходимо питание. Так вот, я цветовод с большим стажем и много знаю о том, как и какими средствами нужно подпитывать цветы. И 8 месяцев назад я перешла на удобрения пролонгированного действия типа «Августина», что очень удобно и быстро. В нем много микроэлементов, необходимых цветам и что не маловажно разовое внесение в почву этого средства обеспечивает питание растений на весь сезон.

А где это удобрение можно приобрести, у нас в цветочных магазинах я такого не видела.
- вот в инете вычитала - и уже опробовала. Варите картошку - сливаете воду, а остаток неиспользованной воды от варки картофеля, разбавить водой и полить цветы - отличное удобрение. А еще рекомендуют сахарком попотчевать цветочки. А еще я сама на верх земли - сухой использованный чай кладу - и влагу держит и от мошек спасает!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Цветы на подоконнике

      Выращиваете дома цветы? Что-то небольшое, зелёное и занимающее весь подоконник. У нас к цветам особою слабость кот питал раньше, по этому подоконник были пусты, но сейчас он повзрослел, остепенился и ему лень взбираться на такую верхотуру. В связи с этим ищу не прихотливые цветы, которые выдержат мой безалаберный уход за собой. П. С. Кактусы не предлагать - я их умудряюсь всегда утопить!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...