Перейти к публикации

Я люблю себя!

FreeMan

Рекомендованные сообщения

FreeMan

Давайте начинать с собственного "Я" и помнить про себя. В это теме предлагаю писать что вы для себя любимых делает каждый день!

Я себя люблю, я принял ванну с солью и намазал руки супер-кремом, мои руки теперь будут не грубые!

Я выпил молоко с медом - спокойствие и нервы в сторону!

svetuska

Блин, кошмар. Прочитала название темы и подумала, что очень давно ничего не делала для себя любимой, если только шоколадки покупаю.

FreeMan
Блин, кошмар. Прочитала название темы и подумала, что очень давно ничего не делала для себя любимой, если только шоколадки покупаю.

ВОООТ! У нас же ЭГО форум! В первую очередь - "ЯЯЯЯ" !

svetuska
ВОООТ! У нас же ЭГО форум! В первую очередь - "ЯЯЯЯ" !

У меня пока получается дети-муж-работа. А где "Я", я пока не знаю. Нужно в отпуск...

Alex Safman

Отличную тему подняли. Тоже очень люблю себя!

svetuska
Отличную тему подняли. Тоже очень люблю себя!

Мы не сомневаемся Смущаюсь

Lady

Для женщины главное не забыть про себя, любимую, в круговороте домашних дел и заботах о близких.

Иногда получается - делаю только то, что хочу Я!

А иногда о себе приходится забыть - например, когда болеет ребёнок...

FreeMan

Я люблю себя так, что сегодня танцевал перед зеркалом. Я клевый Круто

svetuska

Хотелось бы увидеть Ржу немогу!

FreeMan

Будем снимать видео!

Lady

Да Вы нарцисс, милейший! Самолюбованием занимаетесь! Подмигивание

Наталья
Да Вы нарцисс, милейший! Самолюбованием занимаетесь! Подмигивание

Судя по по постам, да! Любить себя надо, но ни да такой же степени. Это скорее самовнушение.

Человек который себя действительно любит и ценит способен к такой же любви к окружающим. А здесь простите сплошная показуха.:bd:

Alex Safman

Ну и что! Человек самовыражается! Он эгоист!

svetuska

Подмога пришла))) Мужчины против женщин Злюсь

Наталья

У каждого свое видение любви. От самолюбования конечно никто не умирал, но все таки куда приятней любить еще и кого то. А еще чтоб и тебя любили.

Я себя конечно люблю. Но ради семьи всегда готова жертвовать своими интересами.

Может и зря. Муж это не оценил и не принял.

svetuska
Но ради семьи всегда готова жертвовать своими интересами.

Как и большинство женщин :ax:

Alex Safman

Думаю все должно быть в меру! Не стоит ни про кого забывать! И главное помнить про себя!

Наталья
Думаю все должно быть в меру! Не стоит ни про кого забывать! И главное помнить про себя!

Вот с некоторых пор у меня появилась возможность подумать о себе! Чем собственно я и воспользуюсь.

Delice-berry

Я себя люблю, поэтому

- воспитываю себя ежедневно: не лениться, переходить дорогу только на зеленый, прислушиваться к другим и не пороть горячку, не психовать и т. д.,

- слежу за фигурой,

- самосовершенствуюсь,

- смотрю любимые американские сериалы,

- учу язык,

- общаюсь только с теми, с кем мне действительно хорошо.

svetuska
Я себя люблю, поэтому

- воспитываю себя ежедневно: не лениться, переходить дорогу только на зеленый, прислушиваться к другим и не пороть горячку, не психовать и т. д.,

- слежу за фигурой,

- самосовершенствуюсь,

- смотрю любимые американские сериалы,

- учу язык,

- общаюсь только с теми, с кем мне действительно хорошо.

И Вы достойны уважения. Особенно понравился последний пункт!

Delice-berry
И Вы достойны уважения. Особенно понравился последний пункт!

Благодарю! Смущаюсь И ко мне можно на "ты"!))

Lady
Я себя люблю, поэтому....- общаюсь только с теми, с кем мне действительно хорошо.

По-моему, это главное, правильно сформулированное, отношение к себе, любимой.:cs:

Alex Safman

Пью чай с облепихой - очень вкусно и полезно!

• 9 месяцев спустя...
Марджери

Ух, как я себя люблю! Мне не кажется: с приходом любви я похорошела, расправила плечи, и просто летаю!

Мне не хочется отвлекаться на работу - не могу надышаться этим счастьем!

Всё так хорошо, что даже немножечко страшно: не хочу, чтобы это состояние когда-нибудь закончилось)))

Lutik
Давайте начинать с собственного "Я" и помнить про себя. В это теме предлагаю писать что вы для себя любимых делает каждый день!

Я себя люблю, я принял ванну с солью и намазал руки супер-кремом, мои руки теперь будут не грубые!

Я выпил молоко с медом - спокойствие и нервы в сторону!

Себя невозможно не любить! Хочешь, чтоб тебя любили и уважали, прежде всего нужно научиться ценить и беречь себя, тогда и окружающие посмотрят на тебя с другой стороны. И не совсем во внешности дело. Внутреннее равновесие и гармония с самим собой - главное правило жизни! А насчет побаловать - я люблю ходить в кафе кушать мороженое.

Баловать себя нужно непременно!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.