Перейти к публикации

Аромадиагностика - кто пробовал? Отзывы

woolfik
  • · 2 минуты на чтение

Вижу часто в салонах и многих клиниках эстетических стали предлагать такую вещь как аромадиагностика: предлагают эфирные масла и по тем, которые подходят человеку можно определить состояние здоровья, что неправильно функционирует. Можно таким образом скорректировать гормональную систему.... Кто пробовал. Как происходит эта процедура?

777.jpg

Отзывы посетителей сайта о аромадиагностике:

  • На самом деле очень интересная методика... Конечно, если попасть на прием к квалифицированному и ответственному специалисты. Говорят, очень здорово помогает найти "неполадки" в гормональном фоне и наладить его.
  • Только в профессиональный институт по ароматерапии IRIS! Там это и разработали+там самые лучшие масла. Во время аромадиагностики предлагают около 60 видов, а в других попсовых салонах красоты штучек 10 и все. У меня с щитовидкой проблемы всегда были и мне там прямым текстом об этом сказали+ подобрали такие масла для психоэмоционального состояния - как наношу их на запястье полнейший релакс, усталость и головная боль сразу снимаются.
  • А-ха-ха))) я туда в IRIS этот и пойду скоро))) по совету подруги: она сначала сходила в обычный салон и там за копейки за пару минут прошла Аромадиагностику. В итоге ей такого наговорили, что кошмар! Что с кожей у нее куча проблем и все они излечатся в этом салоне))) Она потом начиталась в интернете и кучу отзывов хороших про центр ароматераии IRIS нашла, там ничего подобного по выкачивание денег и нет! Ей дали много полезных советов и правильно все про кожу ее сказали, сейчас лечит сама дома эфирными маслами, что ей подобрали и все ок.
  • Согласна с вышесказанным, я сама проходила аромадиагностику у основателя направления Ароматерапии в России - Ирисовой Ольги Анатольевны. Она, кстати, и сама разработала методику аромадиагностики - диагностики с помощью эфирных масел. Я, конечно, была сильно впечатлена, как по выбранным мною маслам Ольга Анатольевна составила полную картину состояния моего организма и рассказала очень много интересных фактов про меня и мой характер - это безумно интересно! У сожалению, сейчас очень много появилось людей, пытающихся на таком прогрессивном направлении заработать, где-то что-то услышат и уже считают себя специалистами - смешно! Но каждый решает сам, к кому ему идти, я бы в этом вопросе доверилась исключительно профессионалу и основателю методики, ну и его последователям, но никак не непонятным людям, сидящим в каморке и проводящим якобы Аромадиагностику, толком не понимая, что и как). Подруга на этом попалась, решила сравнить - в итоге горький опыт)))
  • Нравится 1
  • 0
  • 4 576

0
4,6k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...