Перейти к публикации

Осенние процедуры в салонах

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

106103594_.thumb.jpg.04e3e447d3b15a5fe0f7b30e46f457f4.jpg

Чем хороша осень?

Отпуска остаются далеко позади, и постепенно приходят в нашу жизнь холода. Это то самое время, когда хочется укутаться в плед, и с чашечкой чая, смотреть в окно, как будто провожая теплое и знойное лето навсегда. Солнечная активность с каждым днем становится все ниже, и, естественно, организм вместе с летним теплом, теряет все витамины.

Хотя вместе с уходом солнца из жизни женщины, в салонах красоты начинают обновляться списки процедур. Обусловлено это тем, что солнечные лучи слишком часто противопоказаны в совокупности с рядом косметических средств. Как раз в осеннее время года, в салонах начинаются интенсивные программы по улучшению состояния кожи.

Отбеливание

В комплексе с отбеливающими процедурами можно назвать и маски, и пилинги, и специальные массажи. Как и многие другие процедуры для лица, эти делаются только осенью. Большинство компонентов, входящих в состав средств, просто противопоказаны в сочетании с лучами солнца.

Если есть желание добиться отличного результата, то лучше всего совмещать такие салонные процедуры с многочисленными домашними. Только так можно добиться потрясающего и уж точно заметного результата.

Омоложение

Омолаживающие процедуры, как правило, делают круглый год. Но как было сказано выше, особое внимание таким процедурам нужно уделять как раз в осенний период. Холодный воздух на улице осенью и, тем более, зимой, очень плохо сказывается в момент разницы температур с теплым помещением. Такое время года лучше всего переносить без особых потерь для внешнего вида своей кожи. Если регулярно проводить подобные процедуры, кожа не будет так подвержена стрессу от значительных перепадов температуры в холодное время года.

Эпиляция

Лишние волосы на теле – это проблема всей женской половины человечества. Вот бы взять и избавиться от ненужных волос раз и навсегда, ну или, по крайней мере, на очень долгое время! С наступлением осени, милые дамы, такой шанс появляется у всех, главное им воспользоваться.

С приходом новейших технологий, естественно, появились и способы удаления волосинок практически безболезненно и надолго. Лазерная эпиляция способна убрать волоски на длительный период, правда, не за одну процедуру. Именно поэтому лучше всего воспользоваться такой услугой осенью. До следующего теплого сезона времени еще много, а значит, ваша кожа к приходу лета будет нежной, шелковистой и главное – гладкой!

Кроме этого, после того как вы решились сделать лазерное удаление волос осенью, можете быть уверены, что риск развития разного рода осложнений сводится практически к нулю.

Отдельное внимание нужно уделить обладательницам сухой кожи. Как известно она в холодное время года краснеет, шелушится и выглядит далеко не привлекательно. Чтобы обезопаситься от этих и прочих неприятностей, не стоит пренебрегать таким процедурами.

  • 0
  • 968

0
968

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...