Перейти к публикации

Средства при бессонице

Наталья

У моего благоверного сбились наверное биологические часы. Днем он спит, а ночью бодрствует. Уже пере пробовали все народные средства, как то ему не помогает. Не знаю что и делать! Он втихаря стал принимать снотворные препараты, и ходит от них как пьяный и реакция стала заторможенной. Может кто то знает что то действительно стоящее при данной проблеме?

Vasidra

Я думаю лучше вам с мужем сходить к врачу. Бессонница не такая безобидная вещь, как может показаться. И не всегда одними стандартными таблетками можно ее решить.

Наталья

Друзья рекомендуют обратиться к гомеопату. Говорят лечение долгое, но очень эффективное. Осталось только милого уговорить! Я например всеми руками за, потому что думаю, что гомеопатия никакого вреда организму не нанесет!

Vasidra
Друзья рекомендуют обратиться к гомеопату. Говорят лечение долгое, но очень эффективное. Осталось только милого уговорить! Я например всеми руками за, потому что думаю, что гомеопатия никакого вреда организму не нанесет!

Главное найти хорошего гомеопата.. У меня многие подруги лечатся у них. И детей своих тоже к ним водят.

  • 2 месяца спустя...
svetuska
Друзья рекомендуют обратиться к гомеопату. Говорят лечение долгое, но очень эффективное. Осталось только милого уговорить! Я например всеми руками за, потому что думаю, что гомеопатия никакого вреда организму не нанесет!

Мне, кажется, если супруг готов принимать таблетки (а он готов, если начал уже их втихаря пить), можно и без него на прием к гомеопату сходить. Конечно, если он ни в какую идти на прием не хочет. Там обычно назначают безопасные препараты, которые в любом случае не навредят. Просто описать проблему и попросить о помощи. А милому принести красивую баночку:cw: и рассказать, как принимать.

  • 1 год спустя...
Lady
Исключив из рациона ГМО продукты вы полностью забудете что такое бессонница и будет Вам счастье.

Как всё просто, оказывается! smile

  • 2 недели спустя...
Любочка
Исключив из рациона ГМО продукты вы полностью забудете что такое бессонница и будет Вам счастье.

Я думаю лучше травки попить и бессонница точно пройдет. На счет того, чтобы исключить эти продукты из рациона ничего против не имею, просто это не так эффективно и займет большое количество времени. Я вот начала пить Фитоседан №2, сбор такой успокоительный и бессонница исчезла. Действительно помогает!

  • 2 года спустя...
viktoriya.sapunova

Валерьянку вроде пьют на ночь, говорят, помогает.

  • 2 недели спустя...
natalya.natali

Если биологические часы сбиты, то не снотворные надо пить, а адаптогенные препараты потому как бессонница вызвана сбитым режимом. Проходила через это тоже, снотворные пока пьешь спишь, перестаешь пить проблема никуда не исчезает.

alna.filyakova
Если биологические часы сбиты, то не снотворные надо пить, а адаптогенные препараты потому как бессонница вызвана сбитым режимом. Проходила через это тоже, снотворные пока пьешь спишь, перестаешь пить проблема никуда не исчезает.

Адаптогенные препараты это для адаптации ко времени? Уже и такое придумали.. Как работают?

natalya.natali
Адаптогенные препараты это для адаптации ко времени? Уже и такое придумали.. Как работают?

Давно придумали. Да для адаптации к новому режиму, при джетлагах их еще пьют. Не знаю как все адаптогены работают, я мелаксен только пила чтобы в привычный режим легче вернуться. Смысл в том, что адаптоген настраивает биоритмы человека, ну то есть приучает организм в определенное время спать и бодрствовать, чтобы он сам потом мог справится и продолжать жить в таком режиме.

Fifasa
Давно придумали. Да для адаптации к новому режиму, при джетлагах их еще пьют. Не знаю как все адаптогены работают, я мелаксен только пила чтобы в привычный режим легче вернуться. Смысл в том, что адаптоген настраивает биоритмы человека, ну то есть приучает организм в определенное время спать и бодрствовать, чтобы он сам потом мог справится и продолжать жить в таком режиме.

Ничего себе, почитала его месяц пьют, за такое время и привыкнуть к таблеткам можно.

alna.filyakova
Давно придумали. Да для адаптации к новому режиму, при джетлагах их еще пьют. Не знаю как все адаптогены работают, я мелаксен только пила чтобы в привычный режим легче вернуться. Смысл в том, что адаптоген настраивает биоритмы человека, ну то есть приучает организм в определенное время спать и бодрствовать, чтобы он сам потом мог справится и продолжать жить в таком режиме.

Интересно, а вы как долго мелаксен пили?

Ничего себе, почитала его месяц пьют, за такое время и привыкнуть к таблеткам можно.

Читали не внимательно, при джетлагах всего 3-5 дней пьют.. Мне вот другое не понятно, зачем его месяц пить если многие пишут что он и за несколько дней помогает.

natalya.natali
Интересно, а вы как долго мелаксен пили?

Я месяц пила по таблетке перед сном, нет к нему привыкания, как с таблеткой высыпаешься, так и без нее прекрасно спишь. Месяц пьется, чтобы уже сбитый режим настроить, а 3-5 дней пьется как раз именно для того чтобы свой режим не сбить, ну то есть в той ситуации когда что называется "соломку надо подстелить")

  • 1 год спустя...
alisher

Меня спасли от бессонницы однажды пустырник форте и чаи с ромашкой-пил на ночь и потом спал как младенец. Да и сейчас, после отмены, со сном никаких проблем нет... так что советую попробовать. А вообще, все индивидуально, конечно... некоторые и от сильных снотворных не засыпают...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мочегонные средства

      Есть ли среди мочегонных средств безвредные препараты? Знаю, что многие из них выводят калий, но пить долго не собираюсь, просто пока нет возможности сходить к врачу. Утром замечаю следы отёчности на веках и пальцах рук, пить стала меньше, особенно на ночь, но утром лицо выглядит не очень. Кто принимал мочегонные средства, помогите советом. Спасибо.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...