Перейти к публикации

А вы ребенка стильно и модно одеваете?

Gladka

Вот смотрю на многих мамочек, у которых детки только ходить начинают... Оденут как кукол.. особенно девочек. Все беленькое, розово-сиреневое. Красиво да, но до первого падения, а их будет тысяча... И в итоге мамочка сокрушенно вычитывает дитяте какой он (она) поросенок...

А смысл тогда одевать так?

Вот я считаю что стильно и модно позже.. Когда уже года 2-3 хотя бы..

Верлиока

Мы первый год ходили в 3 бодиках и паре штанцов. Потом уже когда перестали спотыкаться, летать и падать, начала более качественные и красивые вещи брать.

Конечно когда позволяет достаток можно и любую одежду покупать)

Gladka
Мы первый год ходили в 3 бодиках и паре штанцов. Потом уже когда перестали спотыкаться, летать и падать, начала более качественные и красивые вещи брать.

Конечно когда позволяет достаток можно и любую одежду покупать)

Вот и я того же мнения придерживаюсь. Есть подруги у меня, шопоголики.. Вот те на детях отрываются....

Наталья

Ничего такого в этом не вижу. Если позволяет достаток, почему бы и нет? Сейчас слава богу такой богатый выбор детской одежды, не то что в наши времена. Все было дефицитом и наши бедные родители стояли в очередях за финской одеждой и обувью. Я свое чадо стараюсь одевать в качественные хорошие вещи, из натуральных тканей. Одежду в основном покупаю в детских обычных магазинах или заказываю по каталогам из Европы. Цены вполне приемлемые.

  • 2 недели спустя...
Vasidra

Я как то не гонялась за модой. Покупала просто хорошие качественные вещи. Да падает в них.. Да рвет.. НО это же ребенок)

Фокссс

Ой я наверное свое дитяте буду по последнему писку моды одевать))) Аж руки чешутся, если в детский магазин захожу! Ну и пусть падает малыш и пачкается, постираем и новое купим)

  • 3 недели спустя...
Юнка

Не скажу, что слежу за последними тенденциями в моде, но одеваю красиво и дорого. Да, пачкается, но это ведь ребенок. Как рвань, никогда одевать не буду. Мне не подходит такой принцип.

Пикник

Мне нравится wildberris в этом отношении. Там бесплатная доставка и если что то не понравилось, или не подошло, то всегда можно вернуть курьеру. Правда, несколько раз мне приходили не те вещи, или к примеру та куртка, но без пояса, или та шапка, но без бумбона. Или майка от того комплекта, который мне понравился, а штанишки, от другого. Но это исключение, нежели правило.

  • 3 недели спустя...
Magi

Мой деть еще совсем малыш, но я уже получаю удовольствие наряжая его. С девочками проще - красивые вещи есть даже в самом низком ценовом диапазоне, да и аксессуарами можно принарядить, а вот с мальчишкой потруднее, приходится выискивать стильные красивые вещи, или заказывать их с иностранных интернет-магазинов. Зато как приятно потом надевать на свое счастье эти вещички.

allo4kakom

А я считаю, что на развитию эстетического вкуса у наших детей сильно влияет то, как и во что мы одеваем наших детишек, как мальчиков, так и девочек.

  • 2 недели спустя...
Eva

Мы всегда стараемся одеваем своих малышей красиво и стильно, но без фанатизма и всяких новомодных "примочек", как делают это некоторые мамочки. Очень дорогую одежду не берем, так как ребенку все равно, одет от в Armani или отечественное Фламинго. Главное, чтобы ему было комфортно и удобно гулять и активно проводить время. А вот когда детишки вырастут - тогда они уже сами определятся со своими любимыми брендами.

Agata

Ну в первые годы жизни малышам абсолютно чихать, модно они одеты или нет, и мы их наряжаем исключительно для своего собственного удовольствия) Вкус начинает прививаться намного позже, когда ребенок осознает, что он хочет надеть вот это, а не вот то. В одежде первых лет жизни главное - натуральные материалы и удобство.

Kivi

Я своих детишек обязательно буду одевать модно и стильно с первых дней жизни! Это же так умилительно УлыбкаУлыбка, да и я согласна, что вкус надо развивать с самого рождения.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Девушка стала заставлять стильно одеваться

      Моя новая девушка работает администратором в СПА салоне. К ней видимо приходят стильно одетые мужчины и она на этой почве немного помешалась. Мы ней уже больше 8 месяцев вместе. По началу про мой внешний вид ничего не говорила. За последние 3 месяца замучала меня таскать по магазинам и покупать вещи на свой вкус, которые мне не нравятся. Я шел у нее на поводу потому, что осознавал, что у меня нет стиля и своего вкуса. Но сейчас уже дошло до того, что на вещи я стал тратить почти весь свой доход.
    • Селфи в красивых платьях - модно и стильно!

      Для вас милые дамы, небольшая частная подборка элегантных платьев на лето: Мне понравилось - стильно и элегантно! А как вам?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...