Перейти к публикации

Доверяете ли вы коллегам по работе?

Наталья

Давно хотела затронуть эту тему на форуме, вот наконец собралась. О доверии в семье и с друзьми мы уже разговаривам в других темах, а как вот обстоит с этим делом на трудовом поприще?

Я честно говоря столкнулась с предательством впервые, поэтому нахожусь пока в таком шоке, что мой мозг никак не может осознать всего происходящего.

Caramel1990

Нет, только и жди от них подставы. С ними надо держать ухо востро.

Рыжик
Нет, только и жди от них подставы. С ними надо держать ухо востро

А если не секрет как Вы тогда так уживаетесь с колегами? Это же чекнуться можно в постоянном напряжении работать. И ждать нож в спинуНефига се!

Наталья
А если не секрет как Вы тогда так уживаетесь с колегами? Это же чекнуться можно в постоянном напряжении работать. И ждать нож в спинуНефига се!

Так я терпеть не стала, подала заявление на увольнение. Это все не по мне, это засоряет мой мозг и мою жизнь, а мусор как правило выкидывают на помойку.

Рыжик
Так я терпеть не стала, подала заявление на увольнение. Это все не по мне, это засоряет мой мозг и мою жизнь, а мусор как правило выкидывают на помойку.

Я вообще из за такого отношения стала на дому работать. Сама на себя, и нет такого змеиного коллектива.

  • 3 месяца спустя...
svetuska
Так я терпеть не стала, подала заявление на увольнение. Это все не по мне, это засоряет мой мозг и мою жизнь, а мусор как правило выкидывают на помойку.

Увольнение тоже не всегда помогает. Если так от всех "вредных" людей бежать, то и место себе не найдешь. Хотя, все ситуации индивидуальны, и порой действительно благоразумнее покинуть поле "вражеских крыс" с высоко поднятой головой.

  • 8 месяцев спустя...
Марджери

Безусловно, людям, с которыми работаю, я доверяю! А иначе как? Текучки у нас нет, склонна думать, что дела неплохи, по сравнению с описанной выше ситуацией. Да и дорожим мы хорошими людьми с высокими профессиональными качествами!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...