Перейти к публикации

Влюбилась в женатого...

Рыжик

Вот влипла я в историю по самые уши...

Познакомилась с мужчиной, всем хорош, я вообще думала такие только в сказках...

Но как всегда есть и минусы свои - он женат. И мозгами то понимаю, что не уйдет от жены, говорит что любит ее. Но и отношение его ко мне вижу, и понимаю что меня тоже любит...

И как быть... Ждать и надеятся... или все бросить нафиг?

Таня Мороз

Лучше расстаньтесь, к добру это не приведет.

Наталья
Вот влипла я в историю по самые уши...

Познакомилась с мужчиной, всем хорош, я вообще думала такие только в сказках...

Но как всегда есть и минусы свои - он женат. И мозгами то понимаю, что не уйдет от жены, говорит что любит ее. Но и отношение его ко мне вижу, и понимаю что меня тоже любит...

И как быть... Ждать и надеятся... или все бросить нафиг?

Вот вот..... бросить нафиг все! Пока не стало очень больно!

Olgusha

Знаете... есть присказка такая, что-то вроде.... если вы не можете выбрать из двух женщин, выбирайте вторую, потому что если бы вы по настоящему любили первую-вы бы не встретили вторую.

Спровоцировав на вашу ситуацию... попробуйте, если действительно чувствуете что влюбились и вам нужен именно этот человек. Если в той семье нет ребёнка, то в принципе для вас горит зелёный свет. А там уж судьба сама всё решит.

Рыжик
Знаете... есть присказка такая, что-то вроде.... если вы не можете выбрать из двух женщин, выбирайте вторую, потому что если бы вы по настоящему любили первую-вы бы не встретили вторую.

Спровоцировав на вашу ситуацию... попробуйте, если действительно чувствуете что влюбились и вам нужен именно этот человек. Если в той семье нет ребёнка, то в принципе для вас горит зелёный свет. А там уж судьба сама всё решит.

Детей нет. Если бы были, я бы ушла сразу, как бы не любила. Потому и не могу его отпустить. ОН решить не может, а я все жду чуда.

Вот вот..... бросить нафиг все! Пока не стало очень больно!

Да больно уже. Но без него больнее. Пробовала, уже. Вот и как из этого замкнутого круга выбираться не знаю... И он менять ничего не хочет.

Верлиока

Я побывала в подобной ситуации. Скажу больше, я родила от женатого! Долго он рвался на две семьи, в итоге остался со мной и ребенком) Вот уже 3 года вместе счастливы, полной семьей. Все возможно, но это огромное терпение и море любви нужно.

Наталья
Детей нет. Если бы были, я бы ушла сразу, как бы не любила. Потому и не могу его отпустить. ОН решить не может, а я все жду чуда.

Да больно уже. Но без него больнее. Пробовала, уже. Вот и как из этого замкнутого круга выбираться не знаю... И он менять ничего не хочет.

Тогда это как повезет... Это как лотерея. Только хотите ли Вы быть обладателем этого билета? Решать Вам!

Caramel1990

Поставьте себя на место жены. ПриЯтно вам?

Рыжик
Поставьте себя на место жены. ПриЯтно вам?

А как же в любви все средства хороши? Ставила, не приятно... Но любить его от этого я меньше то не стала...

Наталья
А как же в любви все средства хороши? Ставила, не приятно... Но любить его от этого я меньше то не стала...

Я понимаю Вас, умом понимаешь одно, а сердце твердит другое..... Это любовь и ничего с этим не поделать. Только время все расставит по местам, я так думаю!:cs:

Рыжик
Я понимаю Вас, умом понимаешь одно, а сердце твердит другое..... Это любовь и ничего с этим не поделать. Только время все расставит по местам, я так думаю!:cs:

Время в этой ситуации и враг и союзник. Устала жутко, от вечного скрывания и пряток, невозможности куда то сходить вместе нормально...

Но с другой стороны это такие мелочи, по сравнению с моими чувствами к нему.

  • 2 недели спустя...
Анирам
Вот влипла я в историю по самые уши...

Познакомилась с мужчиной, всем хорош, я вообще думала такие только в сказках...

Но как всегда есть и минусы свои - он женат. И мозгами то понимаю, что не уйдет от жены, говорит что любит ее. Но и отношение его ко мне вижу, и понимаю что меня тоже любит...

И как быть... Ждать и надеятся... или все бросить нафиг?

Варианта два...

Либо терпения море тебе и любви. И ждать чуда...

Либо зубы сжать, через свое чувство переступить и уйти, сначала будет очень плохо, но время лечит.

Я бы выбрала 2 вариант...

Потому как прошла через первый и ничего хорошего из этого не вышло.

  • 4 недели спустя...
Пикник

Супер! А вы поставьте себя на место его жены! Очнитесь! Как так можно вообще рассуждать? Я считаю, что у вас ни стыда. ни совести нет! Из за таких как вы, мужчины и гуляют от своих жен. Знают, что кто то да согласиться.

  • 1 год спустя...
nocteluka

В этой ситуации каждый на своем месте. И в том, что мужчина уходит от жены, виновата не только любовница, но и жена. Ведь чтобы разрушить семью нужны весьма серьезные причины, а если жена не замечает проблем или не хочет их решать, то кого тут винить.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Жена вроде бы влюбилась в другого

      Короче, история у меня такая - с женой прожили 13 лет в браке, до этого ещё 3 года встречались, жили душа в душу, везде вместе. Один за другим родились два ребёнка и жена 6 лет была в декрете. За время декрета она поправилась, стала хуже выглядеть. Но при этом я её старался всегда поддерживать, предлагал на стадион вместе ходить - отказывалась, да и с детьми кому -то надо сидеть. И вот декрет прошёл, и она собралась на работу, работу нашла новую, со старой уволилась. Я не возражал, хотя меня нап

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...