Перейти к публикации

Аромакосметика при угревой сыпи

lika-lika

Добрый вечер!

Прошу поделиться советами: слышала, что при лечении угревой сыпи очень помогает косметика на основе натуральных эфирных масел. Кто что посоветует?

Конкретно еще слышала об уникальном эффекте от применения цветочной воды монарда...

nadinadi

Монарду нашла только у "IRIS". Очень довольна, но я не только ей пользовалась еще ореховый пилинг и крем оттуда для жирной кожи использовала.

AlisaS

Консультируюсь у одного хорошего специалиста - можете поискать ее вконтакте или интернете Ольга Милова - она для меня много сделала. Может подсказать вам какими маслами что делать...

BadNicht

А что аромамаслами лечат угревую сыпь???? В первый раз слышу!

lika-lika
Консультируюсь у одного хорошего специалиста - можете поискать ее вконтакте или интернете Ольга Милова - она для меня много сделала. Может подсказать вам какими маслами что делать...

А где она работает?

Про "IRIS" уже много слышу!!! За цветочную воду Монарду-спасибо, не думала, что она у них есть...

nadinadi

С эфирными маслами я забыла уже об этой проблеме. Сначала почистила организм с помощью эфирных масел, вот у меня уже после чистки такой уменьшалась угревая сыпь (пила масла внутрь и травяные сборы в течение месяца), а потом уже воздействовала на угревую сыпь конкретно.

Вот у "IRIS" есть еще своя клиника-там делают аромапилинг (натуральный пилинг с эфирными маслами) У меня знакомая вылечила свой дочке демодекоз с его помошью, я тоже все хочу попробовать, потому что уж очень много восторженных отзывов про него слышала, а аромапилинг делают на 100% натуральных эфирных маслах

  • 2 года спустя...
маргарита дон

хм, пить масла внутренно...

маргарита дон

что то новенькое)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Аромакосметика

      Добрый день! Кто-нибудь использует по уходу за телом, лицом аромакосметику? Т. е. крема/молочко, где содержатся эфирные масла? Не вызывает ли это аллергии и какого результата вы достигли: действительно ли кожа приобретает ухоженнный и подтянутый вид???

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...