Перейти к публикации

Выбор гардеробной

Mariya_fomina

Хочу в спальню гардеробную. Размер 4,5м*2м. Высота 2,45м. Хочу, чтобы на всю стену, как шкаф. Только не знаю, где заказать. Посоветуйте, кто где брал?

Parents

У нас нет гардеробной, я бы сама не отказалась от неё, давно мечтаю, только поставить некуда. А у вас, Мария, большое пространство для гардеробной!

Mariya_fomina

Я читала, что есть как несколько видов гардеробных: корпусная, открытые гардеробные системы, гардеробные LOFT, гардеробные Elfa. Для начала выберите какой из них вы хотите, а потом уже будете знать, к кому обращаться. Мне посоветовали командоровскую систему поставить. Я не хочу, чтобы все профиля были из ДСП, лучше металлические профиля.

Яна Принцесска

Я бы не советовала командоровскую систему заказывать – дорого, а качество не самое лучшее. Есть такого же качества гардеробные нашего производитя. Зачем тратить деньги только на понты!?

Mariya_fomina

Яна Принцесска, а у вас есть гардеробная? Или вы тоже, как и я мечтаете?

Яна Принцесска

У меня есть, но не такая большая, как вы хотите. У меня угловая, вот такая: http://www.ronikon.ru/uploads/images/20/97_600x450.jpg?181795 . Только её уже 5 лет. Я заказывала профеля из ДСП. Ничем не хуже металлических, качество отличное. Полочки полностью загружены, но ещё не падали, крепеж не расшатался. Так что если передумаете на счет профелей, посмотрите в Роникон. Я у них заказываала.

Mariya_fomina
У меня есть, но не такая большая, как вы хотите. У меня угловая, вот такая: http://www.ronikon.ru/uploads/images/20/97_600x450.jpg?181795 . Только её уже 5 лет. Я заказывала профеля из ДСП. Ничем не хуже металлических, качество отличное. Полочки полностью загружены, но ещё не падали, крепеж не расшатался. Так что если передумаете на счет профелей, посмотрите в Роникон. Я у них заказываала.

а как крепится ваша гардеробная? Роникон только с ДСП делают?

Яна Принцесска

Крепится в стены и в пол. Установщики сказали, что болты вгоняются в пол величиной 2см. Так что за крепление не переживайте – прочное. У меня с ДСП было, а так не знаю. Может и металлические профиля делают, не знаю… Посмотрите у них на сайте, там все описано.

Mariya_fomina

Спасибо, посмотрю) как что-то выберу отпишусь))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Выбор матраса

      Мы с мужем купили в спальню новую кровать. Она без матраса. Вот сейчас выбираем в интернете наиболее удобный. Да проверить то лично - никак Расскажите, какие у вас матрасы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...