Перейти к публикации

Здоровый сон

Alex Safman

На отдыхе стал спать по 12-14 часов. В обычном режиме сплю по 8 часов. Сон же не вреден?) Редко отдыхаю и для меня на отдыхе такой режим сна даже беспокоит. А именно состояние беспокойства, что с трудом войду в рабочий ритм. Почитал Википедию и выяснил что нормальный сон для взрослого человека состовляет 6-8 часов, для пожилых людей 4-6 часов, получается то что если больше спишь то это отклонение? За исключением повышенной физической нагрузки. Поделитесь кто как спит на отдыхе!

Полина

Я на отдыхе сплю намного меньше, чем дома. Подскакиваю в 9 утра. Свежий воздух, море, организм быстро восстанавливается, могу чуть- чуть покимарить на пляже.

Наталья
На отдыхе стал спать по 12-14 часов. В обычном режиме сплю по 8 часов. Сон же не вреден?) Редко отдыхаю и для меня на отдыхе такой режим сна даже беспокоит. А именно состояние беспокойства, что с трудом войду в рабочий ритм. Почитал Википедию и выяснил что нормальный сон для взрослого человека состовляет 6-8 часов, для пожилых людей 4-6 часов, получается то что если больше спишь то это отклонение? За исключением повышенной физической нагрузки. Поделитесь кто как спит на отдыхе!

Вот и спите себе на здоровье!!! От сна еще никто не умирал... по крайней мере я не слышала чтоб от сна было хуже. Вы спите много, потому что Ваш организм наверное привык к такому ритму. Я вот например сплю по 5-6 часов и мне порой достаточно. А если я часок другой еще понежусь, то мне иногда так плохо бывает. Наверное у меня тоже свой биологический ритм!:cs:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Не крепкий сон...

      Вот уже целый месяц мучаюсь состоянием не крепкого сна. Очень сложно засыпаю. Пробовал ложиться по раньше и попозже. Давал достаточные нагрузки физические. Причем живу летом на даче - свежий воздух, хорошее питание, водные процедуры и т. д. Казалось бы ничего не мешает здоровому сну. Но мой сон больше похож на дремоту, часто просыпаюсь, ворочаюсь и не могу найти удобное положение. Какие могут быть причины отсутствия крепкого сна?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...