Перейти к публикации

Кто менял кардинально стиль прически?

Ирулька

У меня сейчас волосы до плеч, хочу сделать каре и из светлого цвета перекраситься в темно-рыжий. Не столько сама боюсь, сколько опасаюсь напугать мужа... Может тогда обратит внимание:)

Анна Синицына

Ложится жена в постель в противогазе: "Дорогой, ты ничего не замечаешь?"

Муж, читая газету: "Ооо, дорогая, ты брови выщипала!?"

Я 2 месяца назад заплела афрокосички. Очень довольна. Надо сказать нет таких, кто бы внимание не обратил)

А вот цвет волос никогда не меняла - свой люблю. Но думаю и эти перемены не за горами. Седина сделает свое дело))

Екатерина

Если вам эта прическа пойдет, то почему нет!?!

Когда радикально меняешь прическу, то особое удовольствие доставляет повышенное внимание к своей персоне;)

Женщина должна меняться, чтобы поддерживать интерес окружающих к себе. А если женщина занимается собой, то ее муж обязательно оценит старания, даже если он просто пробурчал "ну неплохо" это вовсе не значит, что ему не понравилось! Меняйтесь смелее!

Мадам Карина

У меня даже правило есть - менять прическу с наступлением нового времени года. Не обязательно кардинально, можно просто цвет обновить, или заколку новую купить. А мужья они народ невнимательный. Им надо чек показать, тогда они оценят)

вороненка

Я тоже недавно радикально сменила прическу. Лет пять волосы отращивала, а несколько недель назад пошла в парикмахерскую и сделала радикально короткую стрижку. Это всегда поднимает настроение и вселяет новые силы жить! Единственное, от чего я хочу Вас предостеречь - радикально менять цвет волос можно только в том случае, если финансы позволяют полностью сменить весь гардероб и всю декоративную косметику. А это недешевое удовольствие!!!:p Просто, когда у Вас изменится цвет волос, то придется менять цветовую гамму одежды и макияжа. Имейте это в виду!:D

Наталья

Я пробовала дважды меняться радикально. Мужу нравилось, мне нет. Прежде чем радикально менять прическу и цвет волос, нужно хотя бы иметь представление о том как в итоге это все будет смотреться. Ведь темный цвет волос кого то делает более привлекательной и стильной, а кого старит безумно. Светлый - блондинистый кого то освежает и делает более молодой и юной, а на ком то смотрится вульгарно.

Иван Совсем Не Грозный

Я брился налысо. Еще когда в школе учился. С тех пор я "лысый" уже сколько лет прошло.

Вот такая вот смена имиджа. Так что все имеет свои последствия.

RichMAN

Может будете смеяться но как то раз я решил изменить свой внешний вид и покрасился в блондина. Хотя я жгучий брюнет. Выглядел потрясающе, эффекта достиг огромного, да и самому нравилось. Но эта постоянная покраска волос меня доставала. Год так проходил, потом вернул свой было вид.

Magnolia

Я была в школе серой мышкой. Длинные волосы, очки, скобы на зубах. Да и одевалась я не очень хорошо. У родителей не было возможности в то время. К первому курсу я расцвела, встретила замечательного человека, мою близкую подругу, которая помогла мне стать такой, какая я сейчас. В ночных клубах меня часто принимают за студентку:rolleyes:

Наталья

А я вот дочке своей (ей сейчас 7 лет) стараюсь привить вкус с детства. Результаты уже на лицо. Она знает, что женщина должна хорошо выглядить.

  • 3 года спустя...
Lady

Мой любимый обожает, когда я меняю причёску и цвет волос!

Мы в браке почти 13 лет.

Новая причёска - начало новой жизни. Помните: "новая причёска - новый мужчина"?

Видимо, для мужа с изменением причёски я становлюсь новой женщиной.:cs:

Марджери

Пару-тройку раз бросалась в крайности: стриглась под бобрик (мне идёт, не думайте), отращивала волосы до поясницы, красилась в белое-чёрное... Мне нравится быть разной.

Lady

Марджери, Вы смелая женщина! Я очень коротко не стриглась никогда.

  • 2 месяца спустя...
Доченька

Я вот вчера перекрасилась, хотя всегда ходила с натуральным цветом волос. Тоже своего рода смена стиля))

  • 5 недель спустя...
Delice-berry

я иногда пытаюсь менять прическу, но это касается исключительно длины волос, челки и пр., так как с моим типом волос (пушистые и слегка кудрявые) особо не разгуляешься.

А вот в универе и блондинкой была, и с красными волосами, и с черными, и коротко стриглась - экспериментировала. сейчас волосы жалко пережигать красками, даже самыми деликатными.

  • 7 месяцев спустя...
Арина-Арина

Я кардинально боюсь меняться. Все делаю поэтапно.

  • 3 года спустя...
Любочка

Я меняла и ни раз, я очень это люблю и раз в год точно это делаю. Да и с мастером, который меня всегда стрижет и красит, это совсем не страшно. Вито понимает меня с полуслова, очень чувствует каждого клиента и иногда даже может слегка поспорить, доказывая, что то, что он предлагает будет бомба! На деле так и выходит и все, в том числе и я, уходили в восторге от стрижки и окрашивания. Поэтому к советам стилиста надо прислушиваться.

  • 3 месяца спустя...
evgeniya.artemenko

Есть поговорка о том, что когда у женщины есть проблемы в личной жизни, она первым делом идет к парикмахеру.:) Я в свое время кардинально сменила прическу во время беременности - отстригла длинные волосы под стрижку пикси из тех соображений, что времени на укладку у меня как раньше уже не будет, да еще и у 80% моих подружек волосы после родов посыпались клоками (как-то меня это напугало). Муж как увидел с новой прической сказал "фи, ты - как пацан, я не уверен, что ты меня будешь возбуждать теперь", но ничего, привык, и любил меня и такой:)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Причёски для длинных волос

      Всю осень и зиму отращивала волосы, а как пришла пора снять шапку и блеснуть своей красотойУлыбка, то просто растерялась - совершенно не умею укладывать длинные волосы. Может кто-то поделиться секретами укладки простеньких (домашних) причесок на длинные волосы?
    • Прически для вьющихся волос

      У дочки на голове барашек, не большой, но на прическу это влияет. Задумалась, что же можно сделать из причёсок с такими то волосами. Может быть вы решали такую проблему как-то?
    • Быстрые прически

      Предлагаю вам подборку фото-уроков, как сделать прическу в домашних условиях: быстро и качественно. Ведь у нас, девушек, катастрофически не хватает времени на супер-пупер укладки, а выглядеть красиво хочется всегда.
    • Цветы - отличное украшение женской прически!

      Делюсь красивыми вариантами украшений из цветов для вашей прически!
    • Причёски для кудрявых волос

      Кудрявые волосы - мечта для девушек с прямыми прядями и, настоящий кошмар, для "счастливых" обладательниц завитков! А всё дело в том, что мы неправильно подбираем себе причёски для разных типов кудряшек. Когда за дело берутся профессионалы, девушка начинает ценить то, чем наградила её природа. Как управиться с буйными и, не очень, локонами, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно? Девочки, предлагаю делиться секретами причёсок для кудрявых волос. https://www.youtube.com/watch?v=AYYd75S-PlI

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...