Перейти к публикации

Причёски для длинных волос

Рая

Всю осень и зиму отращивала волосы, а как пришла пора снять шапку и блеснуть своей красотойУлыбка, то просто растерялась - совершенно не умею укладывать длинные волосы. Может кто-то поделиться секретами укладки простеньких (домашних) причесок на длинные волосы?

ЕваО

Можно заплести колосок или простую косичку, а по бокам выпустить короткие прядки. И стильно и строго одновременно. Отличный вариант для работы.

Наталкас

А мне больше распущенные волосы нравятся. Можно с обоих сторон немного собрать заколкой и готово. Или сделать "мокрый эффект", тоже шикарно смотрится, если волосы здоровые.

Рената

Еще один простой вариант - собрать волосы и скрутить их, немного прикрыть волосами с любого бока и заколоть шпильками (лучше взять по цвету волос или стальные или черные, чтобы незаметно было). Оставшийся "хвостик" немного начесать или подкрутить плойкой и залить лаком.

  • 2 месяца спустя...
Тася

Когда у меня были длинные волосы, то я их всегда в хвост просто собирала и все. Не слишком оригинально, зато очень легко, быстро и удобно. Правда, не уверена, что в более старшем возрасте такая прическа будет уместна. Но для молодой девушки вполне хороший вариант. Можно с челкой, а можно без челки - кому что больше подходит к лицу.

Наталья
Всю осень и зиму отращивала волосы, а как пришла пора снять шапку и блеснуть своей красотойУлыбка, то просто растерялась - совершенно не умею укладывать длинные волосы. Может кто-то поделиться секретами укладки простеньких (домашних) причесок на длинные волосы?

Сейчас модны очень французские косы.... научиться их плести совсем не сложно. Очень красиво и оригинально, а главное эксклюзивно.......

492577187_1.jpg.d436882d5ce36c866d15699886a1d662.jpg1270713468_2.jpg.6af4df1a6735ca89199bfd489b18bf7e.jpg1066060805_.jpg.e5688e02e9fc5dcbb5e4dd8df39e2fd9.jpg

Плести легко, надо приловчиться просто..... Локоны нужно не сверху накладывать, а под низ!

Сладкий кот

Плести легко, надо приловчиться просто..... Локоны нужно не сверху накладывать, а под низ!

Не знаю... Наверное у меня руки растут неправильно, но сколько не пыталась, сама себе так и не научилась плести такие косы. А нравятся мне эти прически очень сильно.:cs: Изредка хожу в парикмахерскую и там мне их плетут, а потом стараюсь беречь их, но все равно больше, чем на 2-3 дня не хватает. И как у вас получается самой их заплетать? Недопонимание

Наталья
Не знаю... Наверное у меня руки растут неправильно, но сколько не пыталась, сама себе так и не научилась плести такие косы. А нравятся мне эти прически очень сильно.:cs: Изредка хожу в парикмахерскую и там мне их плетут, а потом стараюсь беречь их, но все равно больше, чем на 2-3 дня не хватает. И как у вас получается самой их заплетать? Недопонимание

Приловчилась. Тяжело было, я сначала на дочке пробовала, а потом как то на себе решила попробовать, конечно с первого раза ничего не получалось...... терпение и труд все перетрут!

Судьба ветра

А мне нравится шпильками волосы сзади закалывать по-резному, очень женственно и красиво получается. Я имею в виду прически вот такого типа:

3509413.jpg.1e97504deb58fcf833260067304dbb36.jpg1207754989_1207618656_pu4ek2.jpg.495a1faa9c4bf5e8cd32213879ab379f.jpg

  • 1 год спустя...
leona

на ютубе ппц как много причесок:cs:

  • 4 месяца спустя...
Герда

А греческую прическу не пробовали? Очень легко делается, приобретайте самые разнообразные тесемочки для такой укладки, и вперед. Роликов греческой прически очень много в Интернете. Я лично ее уже очень давно освоила, плету и себе и дочке, смотрится оригинально и привлекает себе внимание.

Бешенная лань

Это ж во сколько нужно утром встать, чтоб перед работой успеть наплести все это. Как по мне так лучший вариант для девушки, хвостики-косички, можно накрутить волосы и сделать мальвинку при наличии красивой небольшой заколки. Легко, бысто и главное на голове всега порядок.

Герда

Да греческая прическа делается максимум 5-7 минут. Естественно, когда практики нет, то времени может уйти больше, но сноровка приходит очень быстро.

  • 2 месяца спустя...
Gladka

Мечтала о длинных волосах. Хотела модные прически делать косички заплетать.

В итоге отрастила волосы..

Бегом собираясь на работу выбор не большой-пучок или хвост. Снова хочу подстричься коротко

Рыжик

У меня длинные волосы, но прическу делаю когда куда-нибудь иду! А дома обычно хвост, или косички плету себе незамысловатые! Мне кажется косички-то что надо! Научиться легко, а выглядит опрятно и красиво!

  • 1 месяц спустя...
Юнка

Все5гда завидовала девушкам, которые могут себе заплетать косы. Это очень красиво смотрится. Я, как правило, собираю хвост. Особенно, летом, когда жара. не до кос мне и тем более, не до распущенных волос. А зимой как делать прическу? Половину утра проведешь у зеркала, оденешь шапку и прощай, все потраченные усилия!

  • 4 недели спустя...
effoza

я помню, как в школе каждый день плела дракончик. и на это у меня уходило минуты 3. а сейчас на столько обленилась, что просто собираю волосы в шишку и все... никакой красоты....

Поночка

У меня, короткие волосы, я не сталкивалась с такой проблемой, если честно. Всегда при кланялась перед девушками, которые умеют "красиво носить" свои шевелюры)))

  • 1 месяц спустя...
Betty

Я тоже собираю в пучок и не запариваюсь, либо распущенные.

  • 3 года спустя...
lena123
Всю осень и зиму отращивала волосы, а как пришла пора снять шапку и блеснуть своей красотойУлыбка, то просто растерялась - совершенно не умею укладывать длинные волосы. Может кто-то поделиться секретами укладки простеньких (домашних) причесок на длинные волосы?

А мне лень что-то плести)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Посоветуйте термозащиту для волос

      Я наконец-то отрастила свой цвет волос. Теперь их вид здоровый и ухоженный. Но есть одна беда, очень люблю прямые волосы и пользуюсь для выпрямления плойкой. Говорят, что такое термическое воздействие вредит волосам, и стоит пользоваться термозащитой. Посоветуйте хорошее средство, пожалуйстаааа.
    • А вы пользуетесь гелем для волос?

      Мой парикмахер приучил меня все таки использовать гель, правда это какое-то подобие (помоему воск - wella high hear) - если форма после шапки например испортилась - легким движением руки можно все поправить.
    • Стимуляция роста волос

      Самой моей большой глупостью было подстричься под мальчишку. В итоге уже пол года прошло а я до сих пор слегка обросший парень. Мне даже в магазине продавцы говорят: "Молодой человек..." Это уже слегка надоело. Пробовала масло репейника. На утро проснулась как после урагана - и это никак не приглаживалось! Льняное масло оказалось всего лишь хорошо разрекламировали. Встречала упоминания в аптеках о специальных препаратах, но помогают ли они? Не выпадут ли окончательно мои три с половиной волосинк
    • Профессиональная краска для волос

      Хочу попробовать покрасить волосы в домашних условиях, используя профессиональную краску для волос. Возможно ли это сделать без ошибок самой или лучше попросить кого то помочь?
    • Как восстановить и поддержать красоту волос?

      Волосы для женщины- это средство самовыражения. Кто-то любит модельные стрижки, кто-то за естественную красоту. Но всех нас объединяет то, что волосам нужен бережный уход. Давайте поделимся своими рецептами и секретами по уходу..

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...