Перейти к публикации

Создай свой мир с помощью обоев на рабочем столе

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

3-096243e58.jpg.792974cfa1ac60c619cc483e5cd6d222.jpg

Конечно же, не в прямом значении этого слово. Мы хотим, чтобы весь мир крутился вокруг нас. Согласитесь, каждый из нас старается подкорректировать мир вокруг себя, чтобы он хоть немного, но все-таки напоминал идеальный мир. Наш идеальный мир. Мы все хотим, чтобы наша жизнь была комфортной и уютной, но, к огромному сожалению, невозможно сделать так, чтобы весь мир подстроился только под одного человека.

Не забывайте, что мы все живем в одном мире, он для всех нас общий дом, поэтому меняться из-за одного человека мир не станет. То ли дело виртуальный мир. Это полная противоположность реальности. В виртуальном мире ты король. Ты вправе делать все, что тебе хочется. Именно на просторах глобальной паутины все твои мечты о комфорте, умиротворенности можно с легкостью воплотить. Недаром люди, приходя с работы, тут же стараются окунуться в виртуальный мир, поскорее забыться, стараясь отдохнуть от жестокой и суровой действительности.

Итак, чтобы войти в виртуальный мир необходимо, как минимум, включить компьютер и Интернет. И что же видит человек перед собой? Да, правильно, рабочий стол. Поздравляю тех, кто подумал именно так. Мы мыслим одинаково. Именно с рабочего стола мы потихоньку начинаем погружаться в виртуальный мир. Мы начинаем отдыхать, успокаиваться, набираться новых сил. Но почему с рабочего стола, спросите Вы. Все просто до безобразия. Обои на рабочий стол – это то, с чего все начинается. wallpapers (в переводе с англ. - обои) поднимают человеку настроение, смотря на обои, просыпается желание к творчеству, к прекрасному. Появившееся обои на рабочем столе заставляют человека начать улыбаться, ведь на экране компьютера появляется фото с прекрасными, завораживающими глаза местами, на которых, возможно, в скором времени окажешься.

Вообще, выбор обоев для рабочего стола – это сугубо индивидуально. У каждого свои представления о прекрасном. Кто-то не может и секунды прожить без природы, другой же, смотря на спортивные автомобили, просто отдыхает душой. Третий, возможно, настоящий романтик, поэтому ему будет трудно обойтись без романтического образа. Для кого-то на обоях для рабочего стола обязательно должна красоваться вторая половинка, а у кого-то и от одноцветного фона поднимается настроение. Выбор wallpapers – это сложный процесс, к которому каждый подходит по-своему.

Ceйчас обои для рабочего стола пользуются спросом. Об этом говорит два момента. Первый, в поисковых системах около миллиона раз за месяц вводят слова «обои для рабочего стола». Второй, обои для рабочего стола способствовали тому, что появились специальные программы, которые способствуют появлению качественных, оригинальных wallpapers. Эти два факта говорят о том, что процесс развития обоев для рабочего стола продолжается!

  • 0
  • 4 659

0
4,7k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...