Перейти к публикации

Выбор оригинальной женской футболки

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

В любом случае, именно летом на людях наблюдается минимум одежды: майки, футболки, шорты, юбки, босоножки и просто шлепанцы. Но покажите такого человека, а, особенно, женщину, которая не хотела бы быть индивидуальной и выделяться из толпы! На этот особый случай на помощь приходят оригинальные и забавные женские футболки с прикольными надписями и рисунками.

Рассмотрим тенденции этого лета среди футболок и разберем самые популярные из них:

Футболки с принтом Hello Kitty. Футболки Hello Kitty пользуются бешеной популярностью среди представительниц прекрасного пола во всем мире. Почему? Помните нашего чебурашку и какой популярность он имеет не только в нашей стране, но и во всем мире? Так вот, маленькая белая кошечка Hello Kitty – это японский вариант нашего чебурашки. Китти является персонажем одноименного мультсериала и японской поп-культуры в целом, а товары с изображением маленькой белой кошечки с успехом продаются во всем мире. Мировую славу и популярность Китти принесла её минималистическая простота отрисовки. Японские мультипликаторы в середине 80-х несколько лет пробовали разные варианты изображения на бумаги этой кошечки, спрашивая мнения у обычных людей, пока не пришли к тому самому варианту, которых сейчас можно увидеть на сотне различных предметов: от кошельков и usb-флешек до машин и пулеметов.

Эмо футболки. Что такое эмо знают может быть и не все, но слышали о таком понятии многие. Эмо – от английского “Emo” – эмоциональный – необычный музыкальный стиль тяжелой музыки, в котором основной упор делается на вокал, а не на музыкальную составляющую. Манера вокала, характерная для эмо-стиля, - шепот, рёв, стоны и визги. В настоящее время появился так называемый эмо-стиль – новая субкультура, очень популярная среди молодёжи, характеризуется определенными предпочтениями в одежде (основные цвета – черный и малиновый) и в прическе – косая рваная челка, закрывающая половину лица, часто торчащие в разные стороны волосы и подведенные черной тушью глаза. Футболки с эмо-персонажами очень популярны в среде эмо-боев и емо-герлов, а спрос, как известно, рождает предложение.

Футболки для поклонниц стиля тектоник. Тектоник (от искаженного анг. Tectonik) – новый стиль в танцах 21 века, берущий лучшие черты из хип-хопа, брейкданса, техно и электро. Если Вы смотрели популярные фильмы “Шаг вперёд 1,2”, то имеете возможность представить, как современная молодежь танцует в стиле тектоник. Футболки тектоник с символикой орла – самые популярные и узнаваемые элементы одежды среди поклонников этого танцевального стиля. Эмблемой этого движения орел стал как символ свободы и независимости, и только недалёкие люди усматривают в тектонической символике нотки нацизма, к коему тектоник не имеет никакого отношения.

  • 0
  • 6 120

0
6,1k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...