Перейти к публикации

Лучшие друзья девушек. Ювелирная мода

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Мужчины уже начинают нервничать, ведь на следующей неделе наступит март. Весна придёт совсем скоро, вместе с женским праздником. Без сомнений, любая женщина мечтает об украшениях и натуральных камнях гораздо чаще и больше, чем о конфетах или сувенирах, тем более что украшения теперь стали гораздо доступнее и, при желании их может приобрести практически любой влюблённый.

Модные тенденции ювелирной моды весны и лета 2011 шепчут нам, что снова в моде бриллианты – верные друзья девушек. Бриллианты перестали быть недоступными благодаря новой моде на бриллиантовую россыпь, которая даёт возможность своей обладательнице быть яркой без безумных затрат.

Ювелирная отрасль развивается стремительно и, благодаря микроскопам, появилась микрозакрепка (камни закрепляются с помощью крошечных лапок, что создаёт эффект сплошной россыпи бриллиантов, яркой и роскошной).

Вполне реально приобрести украшение, которое стоит около десяти тысяч рублей, и оно будет выглядеть сногсшибательно на вашей избраннице. Так, золотое кольцо с 21 бриллиантом можно приобрести за 4790 рублей, а кольцо из розового золота с сапфиром и 12 бриллиантами за 6 тысяч рублей. Довольно низкая цена за улыбку и светящиеся глаза вашей прекрасной половины, не правда ли?

Ультрамодный вид изделию придаёт последняя тенденция ювелирной моды– украшения с перевёрнутыми бриллиантами, когда камни крепятся шипом вверх. Это создаёт необычный объём и выглядит очень интересно.

И ещё, в желании следовать моде, не забывайте про высказывание Джорджио Армани: "Стиль – это та единственная роскошь, которую можно себе позволить независимо от того, есть ли у тебя деньги, чтобы соответствовать моде".

Bony

Дааа, ювелирка – это мои лучшие друзья. Я наверное в прошлой жизни была вороной) Люблю все яркое. красиво и блестящее

Vika

Ой, можно я поспорю с комментатором?=) Любовь не измеряется в деньгах или в других ценных металлах, бумагах. Но! Если мужчина сможет подарить на праздник красивое недорогое, но золотое кольцо – это вызывает бурю эмоций, не говоря уже о «лучших друзьях»

topik

Всегда считал ювелирные украшения не менее банальным подарком на 8 марта, чем сладости или какие то сувениры, только гораздо более дорогими естественно, все – таки любовь нельзя выразить в стомости кольца.

  • 0
  • 939

0
939

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...