Перейти к публикации

Купить халаты махровые сегодня – не проблема

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение
3-10930e2df.jpg.dcfb2dbc9b6584b27e90889fd076046f.jpg
Согласитесь, очень приятно, выйдя из ванны или душа, оказаться в мягких и нежных объятиях такого халатика… Именно теплый пушистый халат привнесет в ваш дом нотку уюта и комфорта.

Существует лишь одна незадача - как купить халаты махровые высокого качества? Ведь современный текстильный рынок буквально изобилует разными изделиями всевозможных марок и производителей. Чем же отличается качественный махровый халат? Он должен, в первую очередь, хорошо впитывать влагу и при этом сохранять тепло, ведь оно через влажную кожу испаряется быстро. Сегодня производители предлагают массу всевозможных халатов. Выбор, как говорится, на вкус и цвет… Так что действительно хорошие махровые халаты купить – не проблема.

Теплый, пушистый халатик станет отличным подарком любому члену вашей семьи или хорошему другу. Эти изделия характеризуются стильным дизайном, поэтому никого не оставят равнодушным! Если вы хотите купить халаты для мужчины – имейте в виду, что основными мужскими цветами считаются черный, белый и синий. Однако есть и более экстремальные цветовые сочетания для неординарных личностей. Ну а выбирая халатик для женщины, можете смело проявить фантазию и подобрать неординарную расцветку или покрой.

Если вы решили купить махровый халат, не стоит экономить на времени и цене. Известные фирмы-производители гарантируют, что их изделия в процессе носки не потеряет своей первоначальной формы, а во время стирки – своего родного цвета. Очень важно купить халаты в правильном месте. Лучше всего отправиться за покупкой в фирменный магазин, где выбор очень широк. Современный рынок, к сожалению, просто переполнен товарами весьма сомнительного качества, и домашний текстиль здесь - не исключение. Запомните: качество не может быть дешевым.
Если перед вами стоит задача купить халаты высокого качества – обратите внимание на такие детали:
- махровая ткань на изделии должна иметь ровную поверхность;
- окрас по всей площади тоже должен быть однородным, а все рисунки должны иметь одинаковую интенсивность цвета;
- махровый халат не должен «пахнуть» краской;
- на ваших руках при контакте с тканью не должно оставаться ворсинок;
- важным показателем качества махровых изделий является их плотность. Именно от этого показателя зависит, гигроскопичность, легкость и практичность готового изделия;
- и еще парочка маленьких хитростей, говорящих о действительно достойном производителе: хорошо обработанные или спрятанные внутренние швы не допустят натирания кожи. Кроме того, махровый халат должен иметь специальную петельку для крючка
  • 0
  • 4 803

0
4,8k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...