Перейти к публикации

Как выбрать полотенца для рук для туалета

Paul Kashirin
  • · 3 минуты на чтение

Независимо от того, какое здание убирает ваша компания, в туалетных комнатах необходимы полотенца для рук.

0E33C0EA-A745-4EB3-B0E0-2EA14A3E26E1.png

Даже если ваш бизнес по уборке помещений не поставляет вашим клиентам бумажную продукцию, они могут спросить вас о подходящей бумажной продукции для рук для работы. Имея так много вариантов выбора - с чего начать? Начните с рассмотрения различных типов полотенец для рук.

Доступны рулоны различной длины, а также три типа сложенных салфеток для рук: одинарные, c-образные и многосложные. Все они бывают белого или натурального цвета. Некоторые владельцы зданий могут рассмотреть возможность использования сушилок с горячим воздухом.

Сушилки действительно сокращают использование бумаги, но исследования показали, что большинство людей предпочитают бумаге полотенца сушилкам горячим воздухом. У большинства людей нет терпения ждать, пока сработает сушилка, и вытирают руки о штаны, выходя за дверь.

Чистый, хорошо укомплектованный туалет может многое сказать об имидже здания. Чтобы убедиться, что уборная создает образ, который хочет владелец здания, и который соответствует потребностям пользователя, примите во внимание следующее:

  • Должен ли туалет создавать высококлассный, роскошный имидж?
  • Затем подумайте об использовании высококачественного именитого бренда.
  • Это туалет с интенсивным движением? В местах с интенсивным движением, таких как кинотеатры или рестораны, может потребоваться более длинное рулонное полотенце, которое не кончается слишком быстро. Если вы используете сложенные полотенца, убедитесь, что вы используете тот тип, который подходит для диспенсера. Некоторые однослойные виды, складывающиеся в несколько складок, рвутся при вытягивании их из диспенсеров, если они набиты слишком плотно, а так же с складыванием в несколько складок больше не используются из-за неудобной выдачи.

Складываемые полотенца - самый популярный выбор, потому что их легко взять за хвост, свисающий с диспенсера. Рулонные полотенца лучше всего подходят для уборных с интенсивным движением.

Они предлагают более высокую производительность по более низкой цене. Кроме того, рулонные полотенца сокращают чрезмерное использование и снижают риск кражи. Если имидж важнее, а цена не так важна, то лучше подойдут сложенные полотенца. Использование сложенных полотенец также устраняет потенциальные проблемы с диспенсерами, у которых есть движущиеся части.

Рулонные полотенца также предлагают экономию из-за большой емкости, которую они вмещают. Если вам нужна большая вместимость, подумайте об использовании рулонных полотенец длиной 100 метров. Эти большие рулоны обеспечивают больше бумаги, чем традиционные рулоны шириной 50 метров без рулона большего диаметра, что означает, что рулоны длиной 1000 футов помещаются в один и тот же диспенсер.

Подумайте о том, сколько штук на самом деле используется и «истинную стоимость». Часто люди берут больше полотенец, чем им нужно, или многие вытаскивают лишние складные полотенца из-за низкого качества полотенец или плохо спроектированного дозатора. Определите истинную стоимость, учитывая следующие факторы: · Всего количество такой продукции на ящик - некоторые могут содержать 4000, некоторые только 3500 · Использование в день

После того, как вы решите, какое полотно использовать, вам нужно будет выбрать подходящий дозатор. Если имидж и стиль важны, порекомендуйте качественный диспенсер, который вписывается в общую атмосферу - например, матовую нержавеющую сталь. С другой стороны, если цена важна, ищите диспенсеры, изготовленные из прочного пластика, который легко заменить. Если важны гигиена и санитария, то лучшим выбором может стать бесконтактный диспенсер. Выбор правильных полотенец и диспенсеров для туалетов поможет устранить распространенные жалобы, такие как исчерпание расходных материалов, что радует владельцев и менеджеров зданий. И это хорошие новости для вас, как подрядчика по обслуживанию зданий!

  • Нравится 1
  • 0
  • 565

0
565
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...