Перейти к публикации

Укладка в небрежном стиле

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Сейчас все больше уходят из моды аккуратные прически и предпочтение отдаётся небрежности, легкости и простоте в исполнении. Обусловлено это тем, что современным дамам очень сложно оторвать время от семьи и работы и заниматься ежедневно собой, а такой внешний вид смотрится очень оригинально и подчеркивает индивидуальность.

553B87552.thumb.jpg.3fe4dfbe5be1171498ced020e28e5c0f.jpg

Несколько правил

Подобная прическа на некоторых девушках смотрится просто идеально, другим же совершенно не идет. Это зависит от того, насколько ухожены волосы, а также от определенного стиля. Если локоны достаточно увлажнены и имеют здоровый и привлекательный внешний вид, то идеально будет смотреться вариант без особой обработки. Также стоит помнить о том, что подобная укладка все таки требует нескольких навыков и внимания, просто встать с постели недостаточно для получения подобного образа.

Учитывайте тот момент, что это все же вариант для более молодых леди, начиная с подросткового возраста и заканчивая сорока годами.

Ход работы

Прежде чем начинать делать подобную укладку, следует поменять все свои косметические средства на качественные. Ни в коем случае нельзя использовать шампунь два в одном, лучше подобрать индивидуально кондиционер или же бальзам. Также обязательно прислушивайтесь к советам парикмахера, но только если это грамотный мастер, а не человек, который просто рекламирует определенную продукцию. После того, как волосы приведены в достойный вид и их увлажнению было отдано достаточное количество времени, можно приступать непосредственно к самой оригинальной небрежной укладке:

Если голова моется с вечера, то лучше немного зацепить волосы в пучок, а не оставлять распущенными, перед этим можно нанести каплю мусса, чтобы утром локоны были намного послушнее.

Спреи без смывания. Это идеальный способ одновременно уложить и принести пользу волосам, ведь они буквально напичканы витаминами. Стоит обратить внимание, что с их помощью можно достигнуть эффекта чуть влажной волны, которая смотрится очень симпатично.

Легкая лохматость, не нужно вычесывать или же специально выпрямлять волосы. Если пряди выпали или же только некоторые из них стали кудрявыми, то это смотрится даже интереснее.

Наконец-то в моде стала прическа, которая требует всего лишь небрежности в исполнении. А не той тщательности, которая заставляла многих проводить часы у зеркала.

  • 0
  • 790

0
790

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...