Перейти к публикации

Золотые правила выбора нижнего белья

Alex Safman
  • · 5 минут на чтение

Британские сексологи определили, что при выборе нижнего белья девушки руководствуются внегласным правилом «Лучше меньше, чем больше». К такому выводу они пришли, проведя интернет-опрос, в котором приняли участие представительницы прекрасной половины человечества из разных стран мира.

Изысканное нижнее белье

Как оказалось, именно трусики танга являются любимой вещью большинства. По крайней мере, их ежедневно носят пятьдесят процентов опрошенных женщин. На втором месте оказались французские трусики (их покупают тридцать процентов опрошенных) – шортики с заниженной талией. Что касается традиционного нижнего белья – трусов обычного кроя – то они являются регулярно используемой вещью только у двадцати процентов девушек.

В принципе, ничего плохого британцы не открыли. Каждый волен выбирать, в чем ходить. Тем более что нижнее белье – тот самый элемент, который скрыт от глаз посторонних. Однако не стоит его недооценивать. Сексологи составили сразу семь Золотых правил, которых должны придерживаться женщины, выбирая новую обновку:

  1. Красивое нижнее белье нужно носить каждый день. Оно не должно пылиться в шкафу, ожидая торжественного случая.

    Роскошный комплект
  2. Белье оказывает очень большое влияние на самооценку женщины. Если на ней надеты роскошные кружевные трусики и гламурный лифчик пуш-ап, то чувствовать она себя будет гораздо увереннее, чем в бесформенных стареньких «пантолончиках».
  3. Покупая белье, нужно помнить не только о красоте, но и об удобстве. Бегать каждые полчаса в уборную, чтобы поправить впивающиеся в тело бретели лифа, по меньшей мере, глупо. Этот дискомфорт испортит девушке весь день. Поэтому синтез характеристик «изысканно+удобно» должен соблюдаться всегда.
  4. Важно, чтобы окружающие не видели верхней линий белья, поэтому стоит отдавать предпочтение бесшовным моделям или же носить танга, спустив их до уровня бедер.


    В красивом белье женщина чувствует себя уверенно
  5. Нижнее белье должно выбираться с учетом особенностей фигуры. Маленький бюст можно зрительно увеличить, используя специальные модели лифчика, большой – сделать более гармоничным, прибегнув к продукции наиболее подходящего кроя. То же касается и трусиков. Если женщина не уверена в упругости своих ягодиц, разумнее покупать более закрытые модели.
  6. Не нужно бояться экзотического белья. Оно необычно, но все-таки очень красиво. Только методом проб и ошибок девушка может найти те заветные комплекты, которые будут украшать тело и демонстрировать мужчине ее внутренний мир.
  7. Белье определяет весь вид женщины, поэтому не нужно его недооценивать.

Что ж, с британскими сексологами можно согласиться. Действительно, качественное белье, используемое каждый день – символ любви к себе и своему любимому. По-другому и быть не может.

Красивое женское белье

Сайт Glamurego.ru представляет вашему вниманию красивое женское нижнее бельё. Французы, знающие толк в любви больше, чем кто-либо ещё, полагают, что именно эта часть гардероба, хоть и невидимая (за исключением особо соблазнительных элементов, случайно выглядывающих из-под одежды), является не менее важной, нежели «верхний дресс-код». Женщина, на которой надето необычное нижнее бельё даже под самой тривиальной одеждой строжайшего покроя, будет чувствовать себя королевой. И спорить с этим утверждением невозможно.

Как выбирать красивое нижнее женское бельё

Заглянув на сайт Glamurego.ru, вы можете узнать, как выбрать самое красивое нижнее бельё с учётом индивидуальных параметров и особенностей телосложения. Ведь сами по себе трусики и бюстгальтеры не смотрятся столь завлекательно и шикарно, как они выглядят на женском теле, будучи грамотно подобранными по размеру и конфигурации. И столь же печально будет смотреться красивое нижнее бельё, выбранное бессистемно, по принципу «налезло – и хорошо». Грамотность выбора белья обуславливается тремя компонентами:

  • сочетание формы белья и одежды;
  • идеальное совпадение с размером;
  • подбор по типу фигуры.

Ни в коем случае не покупается белье по принципу «надену, когда похудею», даже если такой светлый момент в жизни настанет, далеко не факт, что после снижения веса на несколько килограммов вещи будут сидеть идеально. То же самое касается покупки белья на размер больше, «чтобы не давило». Болтающиеся трусы и лифчики красоты и комфорта не прибавляют.

Также, подбирая красивое женское бельё, следует обращать внимание на то, с какой одеждой его предстоит носить. Выглядывающие из-под брюк полоски трусов были модны в девяностых, сейчас это считается откровенным моветоном. Ещё хуже смотрятся толстые, грубые бельевые швы под облегающей одеждой. Поэтому, если вы носите обтягивающие вещи, то лучше обращать внимание на бесшовное или кружевное белье с тонким швом.

На полную фигуру отлично подойдёт классическое белорусское нижнее бельё, которое зарекомендовало себя на сто процентов на российском рынке. Удобные модели из натуральных тканей, широкие лямки, поддерживающие большую грудь, актуальные модели габаритных размеров смотрятся гораздо лучше, чем тонкие бретели, врезающиеся в плечи, и трусики, едва прикрывающие ягодицы.

Претендент на самое красивое нижнее бельё

Ничто не делает тело девушки более красивым, чем грамотно подобранное красивое женское бельё. Кому-то больше подходят красные трусики танга и деми-бюстгальтер. Кто-то больше предпочитает чёрный слип и спортивный жёлтый лифчик. Как говорится, «на вкус и цвет». Но также стоит понимать, что как бы ни разнились вкусы современных девушек, для каждой из них можно подобрать идеально подходящий вариант. Сайт Glamurego.ru представляет вашему вниманию одного из номинантов в категории «самое красивое нижнее бельё». Это не субъективная оценка нашей компании, а итог проведения довольно обширного опроса.

За красивым бельём не нужно ходить далеко

Как ни странно, но наш номинант находится не где-то за границей, а по соседству с Россией и являет собой белорусское нижнее бельё. Обладая уникальным дизайном и целым рядом отличительных конструктивных особенностей, оно не оставит равнодушной ни одну девушку, понимающую толк в красоте. А огромный товарный ряд удовлетворит даже самый изысканный вкус. Конечно же, данный рынок делится на дорогие и бюджетные модели. Но мы вас уверяем, что в обеих нишах можно найти действительно красивое женское нижнее бельё, которое к тому же не уступает другим моделям в качестве и комфорте.

Не только красота, но и комфорт

Белорусское бельё славится не только уникальной красотой и утончённостью, но также высокой степенью комфорта и надёжности. Это очень необычное нижнее бельё, ведь оно почти не ощущается телом хозяйки. Что позволяет чувствовать себя максимально свободной и уверенной в себе. Этому способствуют следующие конструктивные особенности:

  • использование преимущественно натуральных тканей;
  • комфортный анатомический пошив;
  • использование только мягких тканей.

Эти особенности пошива позволяют создавать действительно комфортное и красивое нижнее женское бельё. Мы ни в коем случае не хотим сказать, что белорусское бельё — это самое красивое нижнее бельё, но мы утверждаем что у него есть все шансы, чтобы по праву стать им. Но, конечно же, самой верной оценкой будут ваши отзывы. Наш сайт Glamurego.ru — это всего лишь база знаний и путеводитель для современной девушки, а не истина в последней инстанции. Мы можем дать вам ключ от успешной и яркой жизни. Но использовать его или нет — исключительно ваше право.

  • 0
  • 1 964

0
2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...