Перейти к публикации

Развитие стоматологического бизнеса и новые технологии

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение

Понятно, что при оборудовании индивидуального стоматологического кабинета хочется приобрести только усовершенствованное оборудование для имплантации зубов, выпущенные недавно системы диагностики для отбеливания зубов и удовлетворяющие последним запросам аппараты для имплантации зубов в санкт-Петербурге. Но помимо этого существует еще большое количество вещей, которые придуманы нынешними разработчиками оборудования для стоматологии чтобы ваш бизнес всегда был управляемым, прозрачным и понятным как вам, так и пациенту.

Мы говорим о ПО для стоматологий. Например, программа управления стоматологией. Такое программное обеспечение позволит в любое время быть в курсе событий, происходящих в вашей стоматологической клинике. Как правило, это ПО состоит из перечня разных модулей, отвечающих за запись на прием и регистрацию к стоматологам вашей стоматологической клиники новых пациентов. Кроме того система управления стоматологией предоставляет полную видимость бухгалтерских операций, передает заявки, пришедшие с интернет-сайта вашей стоматологической клиники. При помощи такого ПО можно вести контроль и вовремя пополнять запас рабочих материалов на складе, а также получить отчет по всем операциям и процедурам, выполненным в стоматологии.

При глобальной и повсеместной компьютеризации плакаты и разъяснительные стенды с изображениями процесса лечения зубов, процедуры имплантации зубов и косметологического отбеливания зубов ушли в прошлое. Сейчас подобные вещи нисколько не вписываются в дизайн интерьера стоматологий и, кроме всего прочего, наводят ужас на клиента. На смену таким картинкам, развешанным на стенах стоматологических клиник, пришли презентации имплантации зубов. Данное ПО позволяет специалисту быстро и доходчиво объяснить клиенту процесс лечения зубов, необходимые этапы имплантации зубов или суть процедуры отбеливания зубов.

Цветные изображения с текстом, которые высвечивают мониторы при помощи презентационной программы, помогут вашим клиентам очень легко и просто понять сущность предстоящего им лечения зубов и полностью удостовериться в том, что боли при отбеливании зубов они испытывать не будут. Да и на статус вашей стоматологии это программное обеспечение будет влиять намного благотворнее, формируя у клиентов стоматологической клиники чувство престижности и комфорта сегодняшней стоматологии.

  • Нравится 1
  • 0
  • 4 619

0
4,6k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...