Перейти к публикации

Мужская красота

Шоколадка

Мы привыкли обсуждать моду и стиль женщин. Давайте обсудим мужчин!

Что такое мужской стиль? Кого из представителей шоу бизнеса можно выделить как стильного? И вообще надо ли это мужчине, или он должен иметь чисто деловые качества, а его внешинй вид никого не волнует?

Пушенька

Я считаю, что стиль для мужчины важен. В США по-моему вообще все следят за модой и имеют свой стиль. В России пока нет, но мы уже на пути к этому. Из наших хочется выделить Александра Олешко, Владислава Доронина и Игоря Григорьева.

Шоколадка

Какие интересные примеры Вы подобрали. Григорьев - это бывший редактор журнала ОМ?

Интересный клип!

Я теперь зачиталась статьями о моде) Хочется и самой быть стильной!

Пушенька

Да, именно он. Только теперь он поет. Да еще как поет!:dn:

Вы только посмотрите на его видео "Танго" - очень хороший пример стиля. Вообще видео и музыка и исполнение замечательные. Всем бы на нашей эстраде так)

Parents

Из наших хочется выделить Александра Олешко, Владислава Доронина и Игоря Григорьева.

Кто все эти люди?)))

Я даже как-то с этой стороны и не рассматривала актеров-мужчин, они же все в образе на экранах.

Наталья

Мужчина красив тогда, когда ухожен. Все больше и больше видишь как мужчина на равне с женщиной ходит делать маникюр, педикюр, ухаживает за лицом. Все больше в ассортименте косметических средств по уходу за лицом можно встретить мужскую линию. Ну а хорошая одежда и чувство стиля просто дополняет образ.

  • 1 год спустя...
Eva

Я согласна, что мужчина должен быть ухоженным. Однако, как по мне, эта ухоженность должна быть в меру, чтобы мужчина не утратил свою мужскую привлекательность и не превратиться в нечто среднее между мужчиной и женщиной. Поскольку сегодня все чаще встречаются молодые люди, которые уделяют своей красоте столько внимания, сколько не уделяет даже женщина. И выглядят, как по мне, довольно противно...

FreeMan

Все должно быть в меру. Но мне нравится например делать педикюр)

Наталья

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык...

getImage.jpg.fd98a1e7beee5c388980f8345f67345d.jpg

Alex Safman

Вы говорите только о том что мужчина должен быть красивым духовно, а тут речь о реальной красоте!

  • 2 недели спустя...
Betty

Эх, как ни крути, а приятно, когда мужчина красив, но только не когда слишком сладкий, как девушка. В пример могу привести актера Вин Дизеля. Вот... очень красив, на мой взгляд. такая мужественность во взгляде... наверное это так и останется моим идеалом, который не сбылсяIB7r5rXrBII.jpg.65bb238a87b00c04b7ef776fed95d8bd.jpg

  • 4 месяца спустя...
Delice-berry

Тема называется "Мужская красота", а в постах речь о стиле. Так что обсуждается-то в итоге?)))

Lady

У меня муж краси-и-ивый!:cs:

Глаза - голубые, огромные пушистые ресницы!

Высокий, стройный - метр девяносто рост!

Я рядом с ним такая Дюймовочка, девочки! :cw:

svetuska
У меня муж краси-и-ивый!:cs:

Глаза - голубые, огромные пушистые ресницы!

Высокий, стройный - метр девяносто рост!

Я рядом с ним такая Дюймовочка, девочки! :cw:

Класс. Здорово, когда мужчина высокий. Мне вот немного жаль, что мы с мужем одного роста Недопонимание

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Красота требует жертв?

      Вот любопытно: действительно ли нужно жертвовать чем-то, добиваясь красоты? Бескровным способом не получится, что ли? Почему для достижения результата нужно прилагать какие то усилия? Ну и наслаждались бы естественностью! Так нет! Ваша точка зрения мне интересна по этому поводу, выскажитесь, плиз.
    • Красота людей разных национальностей - это стереотипы?

      Тоже интересный для меня вопрос... Всегда считал, что самые сексуальные девушки из Франции, самые темпераментные из Германии и Швеции. Самые красивые из России. По мужчинам тоже есть мысли. Знаю многим женщинам нравятся турки... Точно могу сказать что лично я не могу переваривать американок. Все же разделяется ли красота по нациям, странам и т. д.? Или это дело вкуса?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...