Перейти к публикации

День Святого Валентина

Alex Safman

Не забываем поздравлять друг друга и дарить улыбки!

  • 5 месяцев спустя...
Виссарион

А я вообще не признаю никак этот праздник. Это вообще не славянский праздник. Я, если что и так и в любви признаюсь, и подарок подарю, когда мне этого захочется.

Анфиса
А я вообще не признаю никак этот праздник. Это вообще не славянский праздник. Я, если что и так и в любви признаюсь, и подарок подарю, когда мне этого захочется.

Да что Вам жалко что ли, сделать любимой женщине на один праздник больше? Тем более когда вокруг такая праздничная эйфория!

Даниель
Да что Вам жалко что ли, сделать любимой женщине на один праздник больше? Тем более когда вокруг такая праздничная эйфория!

Я думаю, даже если женщине устраивать праздник каждый день, она спросит, почему ей не дарят подарки каждый час.

Zoe

А я тоже не люблю этот праздник. Эйфория, да, но подарки дарят все и всем подряд. Это детский праздник - школьницы соревнуются, кто больше валентинок получит. Не знаю уж насколько все искренне.

Виссарион
Да что Вам жалко что ли, сделать любимой женщине на один праздник больше? Тем более когда вокруг такая праздничная эйфория!

Да мне не жалко. Меня раздражает стадное чувство, когда все толпой дарят в один день одинаковые подарки.

lenka
Да мне не жалко. Меня раздражает стадное чувство, когда все толпой дарят в один день одинаковые подарки.

Значит Вы просто не любили никогда. В такие дни люди заражаются общей радостью. А представьте себе - все девушки счстливые такие, радостные, их поздравляют, а Ваша стоит в сторонке и говорит "А меня завтра..." Да может и меня завтра, но и сегодня не забудут.

Anne
Значит Вы просто не любили никогда. В такие дни люди заражаются общей радостью. А представьте себе - все девушки счстливые такие, радостные, их поздравляют, а Ваша стоит в сторонке и говорит "А меня завтра..." Да может и меня завтра, но и сегодня не забудут.

Да, я бы не хотела быть обделенной в такой праздник. Все равно, хочется быть в такой день в рядах счастливых влюбленных и любимых.

Матильда

Я люблю любые праздники. И этот тоже. Что плохого в том, что люди дарят друг другу радость, поднимают настроение. Разве это плохо, когда появляется дополнительный повод для прекрасного настроения!

Виссарион
Значит Вы просто не любили никогда. В такие дни люди заражаются общей радостью. А представьте себе - все девушки счстливые такие, радостные, их поздравляют, а Ваша стоит в сторонке и говорит "А меня завтра..." Да может и меня завтра, но и сегодня не забудут.

Любил и люблю. Поэтому не хочу подчинять свои чувства и отношения каким-то шаблонам. Тут должно быть все по особенному, как больше ни у кого нет.

lenka
Любил и люблю. Поэтому не хочу подчинять свои чувства и отношения каким-то шаблонам. Тут должно быть все по особенному, как больше ни у кого нет.

Ну а если бы Ваша любимая захотела именно в этот день, как все, получить подарок, Вы бы так же ей ответили? Жди особого дня?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...