Перейти к публикации

Приметы

Наталья

Я знаю, что многие люди в приметы не верят... Но, все же некоторые из них сбываются.

Мой муж потерял обручальное кольцо, я ему говорю что это не хорошо, плохая примета, а он отнекивается, говорит, что это все ерунда...

Ерунда, не ерунда, но в последнее время я не чувствую от него прежнего тепла и заботы. Мы часто ссоримся.

А Вы верите в приметы?

Ведьма

Приметы действуют когда о них знаешь и в них веришь.

В некоторые верю, но это просто отложилось в мозгу с детства. Очень часто дети увлекаются приметами (типа пятачок под пятку, чтоб пятерку получить).

С о временем понимаешь что все это глупости и самовнушение.

Катеринка

Верю, но только в некоторые приметы, так как не раз убеждалась на собственном опыте, что они действительно сбываются. Например, недавно шла с работы и черная кошка дорогу перебежала перед самым домом. Пришла - оказалось, что стиральная машинка сломалась Нефига се!.

  • 2 года спустя...
svetuska

Вы на такой ерунде не зацикливайтесь. У моей сестры муж потерял обручальное кольцо, так они купили новое. Он и его потерял, и ничего - живут вместе. Сходите в магазин и приобретите новое. Если внушать самой себе, что все будет плохо, то так и будет. Эффект плацебо еще никто не отменял. Поэтому - побольше романтики и поменьше скандалов. :dv:

Eva
Я знаю, что многие люди в приметы не верят... Но, все же некоторые из них сбываются.

Мой муж потерял обручальное кольцо, я ему говорю что это не хорошо, плохая примета, а он отнекивается, что это все ерунда...

Ерунда, не ерунда, но в последнее время я не чувствую от него прежнего тепла и заботы. Мы часто ссоримся.

А Вы верите в приметы?

Вы знаете, у меня была подобная ситуация... Мой бывший муж потерял кольцо на футболе. Просила его купить новое, но он тоже все время отнекивался, говорил, что лучше попозже возьмем себе новые, чтобы была пара. Но этому не суждено было случиться... Через полгода мы развелись... Не буду вдаваться в подробности и причины, но результат, как говорится, налицо. Я не утверждаю, что утеря кольца - это причина развода, но, видимо, все-таки в нашей ситуации это стало знаковым...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...