Перейти к публикации

Что вы носите в сумочке?

Алёнка

Собственно сабж

Аленчик

Проще наверно спросить - что мы не носим в сумочке!? Ржу немогу!

Наталья

Все нужное для современной женщины!

Lola

Ну я бы не назвала это сумочкой, у меня это сумка!

Что в ней? Зонтик, косметичка (тушь, помада-блеск, карандаш-подводка, маскирующий карандаш, румяна-но как показывает практика, пользуюсь в основном только помадой)., кошелек, зеркало, щетка д/волос, коробочка (пластырь, гигиен. прокладка, булавка, нитки+иголка)., бумажные носовые платки, влажные салфетки, жвачка, ручка, паспорт, кредитки и прочие карты, вод. права, кажись все... Может забыла чего, потом допишу.

Во, вспомнила, косметичка с лекарствами.

Lola

Да, практически так:).

Самое главное забыла, пилочка для ногтей и ножнички!:)

  • 1 месяц спустя...
крокозябрик

куча всякой ненужной фигни)

Sana
Ну я бы не назвала это сумочкой, у меня это сумка!

Что в ней? Зонтик, косметичка (тушь, помада-блеск, карандаш-подводка, маскирующий карандаш, румяна-но как показывает практика, пользуюсь в основном только помадой)., кошелек, зеркало, щетка д/волос, коробочка (пластырь, гигиен. прокладка, булавка, нитки+иголка)., бумажные носовые платки, влажные салфетки, жвачка, ручка, паспорт, кредитки и прочие карты, вод. права, кажись все... Может забыла чего, потом допишу.

Во, вспомнила, косметичка с лекарствами.

Да – да, точно – точно. А еще пару ежедневников, немного игрушек спрятанных ребенком с вечера, немного конфет. Вот только возникает вопрос. И зачем все это носить с собой? Ведь практически большей половиной этого всего мы не пользуемся, а носить надо.

Lola
Вот только возникает вопрос. И зачем все это носить с собой?

А вдруг понадобится... Улыбка

zorka

Проще наверно спросить - что мы не носим в сумочке!? Ржу немогу!

Всем привет — хочу присоединиться к этому ответу. Подумать только, что

Там иногда можно обнаружить. А вдруг, действительно, пригодится, то и пусть лежит.

Все-таки хорошее изобретение "женская сумочка".

  • 3 месяца спустя...
Ульяшенька

у меня там все для меня и все для моих детей. Однажды я там нашла плисневелую булку. И размер сумки просто огромный. Вот сегодян с легкостью впихнула туда кг яблок, апельсин, перец, огурец, и пол булки хлеба. Это не считая папки с документами.

Mashynya

Всю жизнь мечтаю о маленькой сумачке. Но к сожалению без баула не обойтись ((

Delayla
Всю жизнь мечтаю о маленькой сумачке. Но к сожалению без баула не обойтись ((

Вот аналогично. Мне нужно всё: салфетки влажные, тональник, лекарства на всякий пожарный + мирамистин, расчёска, зеркальце и т. д. Моя подруга, будете смеяться, носила с собой в сумочке штаны. Когда я спросила - зачем???? Она ответила - сумка большая, выглядит ненаполненной=) А штаны лёгкие и пространство объёмно занимают=))

Mashynya

Я так косметичку с собой ношу, когда ноутбук не беру с собой. Для веса, а то слетает с плеча))

Ведьма

+ к перечисленному запасные колготки.

Недавно освободила свою сумку от вещей которыми не пользуюсь, как же я пожалела.

Возможно закон подлости, ведь когда таскаешь с собой, то никогда не понадобится, а тут...

Я не взяла пилочку для ногтей, и... зацепила ноготь (девушки с натуральными ногтями меня поймут)

Катастрофа, я вам скажу.

Parents

Таак, паспорт, памперсы сына, дочкины сандалики, ручка, кучка каких-то листочков, телефон, деньги без кошелька ношу.

  • 3 месяца спустя...
rita37

Все!!!!))) У меня сумка, как второй дом)))

  • 2 недели спустя...
Елизавета25

У меня большая сумка, так что в нее влезает решительно все. Но там всегда есть: паспорт, пудреница, кошелек с деньгами, пилочка, косметичка, ежедневник, ободок, заколки, лак для ногтей. Все самое необходимое!

  • 4 месяца спустя...
leona

конфетки, шарф который вяжу в пробках, помады аж 5 штук (забываю выложить), крем айсида (от прыщиков экстренная помощь), 30 ручек сама не знаю зачем они мне, блокнот, календарь, телефон, фантики, копейки вечно валяющиеся на дне, жевачки, шоколадка, таблетки от живота, лак для ногтей. И весит у меня она кг4 точно :cw:

  • 4 месяца спустя...
Uliana

огромная косметичка, блокнот, и много-много мелочей

  • 2 месяца спустя...
Рыжик

У меня сейчас там ключи, кошелек и зеркальцо. Раньше носила все))) Салфетки, платки, косметичку, блокнот, плеер и много всего.. Не сумка, а шкаф)

Сейчас только минимум. Но он зависит от ситуации. Обычная прогулка, на работу ли, вечеринка..

  • 3 недели спустя...
Фокссс

Мне проще написать что я в ней НЕ ношуРжу немогу!. Наверное только комп и утюг))) Такой чемоданище получается, и ведь не уберешь ничего, а вдруг пригодится)

Vasidra

У меня в сумочку черт ногу сломит. Каждый раз ругаю себя что надо большую половину от туда выкинуть... И каждый раз синдром плюшкина меня останавливает (((

Фокссс

Много всего! И даже стараюсь не покупать теперь больших сумок, т. к. нести совсем невыносимо становится! Ключи, косметичка, духи, ручка, блокнот, визитница, кошелек, телефон, тампоны. Это далеко не весь перечень!

  • 2 месяца спустя...
Kivi

Блокнот и ручка, актуальная книжка, яблоко или шоколадка, частенько маленькая бутылочка воды, косметичка, кошелек, телефон Кажется, все:)

  • 1 год спустя...
FreeMan

А меня всегда манили женские сумки. Мне казалось что там можно найти какой то секретик. Теперь иногда я даже прошу жену дать мне ее сумку чтобы там поковыряться. Всегда нахожу что-то новое. Совершенно не предсказуемо что там будет в сл. раз)))

  • 1 месяц спустя...
Lola

Поменяла большую сумку на маленький клатч, и что вы думаете, теперь ношу с собой еще сумку-пакет в которой всё тот же зонтик, солнечные очки, расческа, кофточка, влажные салфетки, дезодорант))) Ну никак не могу избавится от лишних вещей...

Кто нибудь решил эту проблему, чтобы всё не таскать?

Alex Safman

Кто нибудь решил эту проблему, чтобы всё не таскать?

Для женщин это видимо ни как не изменить. Моя купила рюкзак, все тоже самое в нем, теперь хоть руки свободны)))

Lola
Для женщин это видимо ни как не изменить. Моя купила рюкзак, все тоже самое в нем, теперь хоть руки свободны)))

Нет, рюкзак мне по стилю не подходит... А в элегантный, маленький ничего не влезет, опять пакет надо брать...

Очень интересно наблюдать за выражением лица у мужчин, когда предлагают сумочку понести, такое недоумение в глазах...)))

И вопрос, что у тебя там, кирпичи?)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...