Перейти к публикации

Складка на животе

Сладкий кот

Девочки, у кого есть опыт реального похудения на много... на 20-30 кг... Что делать со складкой на животе? Уже и вес пришел в норму, и мышечный тонус тоже. Пресс качаю постоянно, и мышцы живота в тонусе, и фигура подтянутая, а вот только одна складка, которая ниже талии, так и свисает, я уже отчаялась. Неужели с ней ничего нельзя сделать? Жаль

Наталья

Выход только один - абдоминопластика, пластическая несложная операция! Могу даже доктора посоветовать!

Selena

Неужели нет консервативных способов избавиться от этого????

Наталья

Если кожа растянута, вряд ли..........

  • 2 недели спустя...
Тася

Насколько я могу судить 20-30 лишних килограммов это не так много, чтобы говорить и том, что кожа растянется настолько, что ничего, кроме операции, не спасет. Операцию приходится делать, когда человек сбрасывает 60-100 кг, тогда да. А 20-30 - это на самом деле не так уж и много, кожа достаточно эластична, если за ней ухаживать, то она постепенно снова сожмется. Так что не так все страшно.

  • 9 месяцев спустя...
Фиолетовая

Складка кожи или жировая?

  • 4 недели спустя...
rita37

Смотря, у кого какая кожа, если не очень эластичная, то действительно надо очень постараться! Если спорт не помогает, то может придется и мини операцию сделать...

  • 1 год спустя...
svetuska

Мне кажется, что только хирургия поможет. Кончено, можно еще подождать. Главное, спорт не забрасывать. Сколько времени прошло, с тех пор, как вы похудели? Оно и три года может на место вставать. Без фото сложно судить, насколько все проблематично... Может, это вообще надуманная проблема и все там в порядке? Улыбка

  • 5 месяцев спустя...
Дианочка

Перестаньте есть, сядьте на диету. А спорт поможет избавиться от растяжек.

Лапушка

Я знакома с мужчиной, который похудел на 40(!) килограмм. И конечно, на животе у него остался огромный "мешок плоти", да ещё и с растяжками.

И вот прошло полгода, а вместо этого мешка (который, говорили все знакомые, уберёт только абдоминопластика - а он не хотел под нож ложиться, ни в какую) только чуть отвисающий небольшой "животик". Который, судя по всему, тоже скоро исчезнет.

Всё это ему убрали в клинике ароматерапии, процедурами на маслах и особой техникой - "лимфосанацией", так называемая "ручная липосакция"). Звучит невероятно, но это реально надо видеть - какой результат..

Даже с одной процедуры, он рассказывал, ощутимо тело "сбрасывает". Так что это реальная помощь - для тех, кому хирургия не кажется лучшим выходом.

Дианочка
Я знакома с мужчиной, который похудел на 40(!) килограмм. И конечно, на животе у него остался огромный "мешок плоти", да ещё и с растяжками.

И вот прошло полгода, а вместо этого мешка (который, говорили все знакомые, уберёт только абдоминопластика - а он не хотел под нож ложиться, ни в какую) только чуть отвисающий небольшой "животик". Который, судя по всему, тоже скоро исчезнет.

Всё это ему убрали в клинике ароматерапии, процедурами на маслах и особой техникой - "лимфосанацией", так называемая "ручная липосакция"). Звучит невероятно, но это реально надо видеть - какой результат..

Даже с одной процедуры, он рассказывал, ощутимо тело "сбрасывает". Так что это реальная помощь - для тех, кому хирургия не кажется лучшим выходом.

Интересно, не слышала никогда..

Anutik
Интересно, не слышала никогда..

У моей сестры на внутренних органах отложился висцеральный жир и это очень вредно. Талия была 86 см!!! После абдоминальной пластики объем талии уменьшился на 9 см за курс. Там техника нужная + огромное значение эфирные масла!!! В IRIS делала. Ну, собственно, где масла эфирные - лучше уж там, там всё-таки проверенные, а вот массажисты может, где и лучше есть.

Лапушка
Интересно, не слышала никогда..

Это авторская разработка Ирисовой О. А..

Модератор: удалена ссылка на коммерческий ресурс.

  • 3 недели спустя...
Майдана

Не слышала про аромамасла для похудения. Почитаю. Спасибо.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...