Перейти к публикации

Новые методы лечения заикания

Уже несколько лет с переменным успехом лечим ребенка от заикания. Улучшения есть и весьма значительные. Но вот регресс с настойчивой регулярностью появляющийся очень угнетает и заставляет беспокоиться о его будущем. Сайчас активно рекламируют новые методы лечения заикания, в частности, с использованием комплекса BreathMaker. Кто-нибудь на форуме сталкивался с подобной проблемой? Пробовали эти новинки? Насколько они эффективны?

Рекомендованные сообщения

• Похожие темы

• Повторно заболел после лечения цистита

Возраст 21 год. Жалобы были следующие: кровь в сперме, хотелось в туалет после того как сходил, немного мочился, были боли предстательной железы. Узи показало что мочевой пузырь не до конца опустошается. Назначали: таваник, омник, диклофенак, нимесил. После курса лечения никакмх проблем не было около двух недель и неделю назад снова боль предстательной железы, немного мочусь, такое ощущение что моча остается еще. Можно ли принять что то из этих препаратов повторно?
    • Способы лечения остеохондроза

Появились боли в пояснице, грешил на почки. Врач сказал, что это остеохондроз, а на вопрос как лечить, рекомендовал обезболивающие при сильной боли, а для профилактики делать зарядку. Я к сожалению буклет с упражнениями потерял, делаю уже по памяти. Зарядка конечно помогает, но стоит мне пропустить пару дней, тяжесть (а иногда и боль) в пояснице к вечеру гарантирована. Есть ли еще какие-то способы борьбы? Может какие витаминки надо попить или продуктов в рацион добавить
    • Методы увеличения груди

Хочу большую грудь! Пусть не очень большую – нормальную, а не минус первый размер, которым одарила меня природа. Но маммопластику делать боюсь - я вообще против хирургических вмешательств без явных на то показаний. Есть ли какие-то упражнения для увеличения груди? Может быть народные средства (капусту не предлагать)? Вообще, это возможно без операции? Кому-то это удалось, делитесь опытом!
    • Целлюлит осенью: методы борьбы

Лето кончилось, на пляж не скоро, а тело хочется сохранить и обезопасить от целлюлита. Какие методы борьбы с целлюлитом вы используете осенью? Можно же за осень и зиму добиться отличных результатов, чтобы потом в пляжный сезон восхищать всех безупречной фигурой? Хотелось бы знать, как)))
    • Какие методы есть для удаления волос с лица?

Последние полгода появился пушок на лице. Мне не хочется выглядеть, как персик, очень хочу удалить эти пушковые волоски! Подскажите, какие методы есть для удаления волос с лица? Понимаю, что брить не вариант.... Дорогие женщины, как вы решаете эту проблему? И это только у меня такие изменения или я что-то не знаю?
  • Создать...