Перейти к публикации

Белые туфли с открытым носом 2011

Magnolia

Посмотрела интересные модельки по интернету, вот что нашла:

1306036095-75.jpg.98068195674842e557568110522c0170.jpgwhite_shoes.jpg.3bc0309b504b10312ae7e51b40fbe64b.jpgWhite-Shoes.jpg.fd071c88f9e7a3dea6ae940d611840bf.jpgWhite-wedding-shoes.jpg.bd0f7128159f026e4a44205483789cc8.jpgWhite-wedding-shoes3.jpg.424245475ad299336490af9a11f27c74.jpg

Все очень элегантные, жаль не смогла запомнить что за фирма, но они помоему разные... Нужно ходить по магазинам подбирать похожее)

Наталья

Все они восхитительны......... только все на очень высоком каблуке......

• 3 недели спустя...
Selena

Да и мало куда наденешь такие... разве что на собственную свадьбу! Ржу немогу!

• 2 недели спустя...
Мариша

Туфли просто обворожительные. Прямо захотелось срочно пойти купить белоснежный сарафан, такие туфли и почувствовать себя снежинкой с летний зной!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас
  • Похожие темы

• Туфли с украшением

Сейчас пользуются спросом туфельки с украшениями в стиле Harriet Wilde. Лично я считаю, что выглядят они аляписто и вызывающе! Да и под какую одежду их носить? Я предпочитаю классические лодочки или балетки без декоративных элементов. По мне, чем проще, тем стильней.
    • Модные красивые туфли

Дорогие модницы, предлагаю вашему вниманию самые модные туфли 2015 года:
    • Как выбрать туфли на высоком каблуке?

Я никак не могу выбрать красивые, а главное - удобные туфли... Проблема в том, что они постепенно разнашиваются, и нога из них "выскакивает" при ходьбе, следовательно, походка становится просто отвратительной... Я пробовала брать очень узкую обувь, но даже она через некоторое время растягивается и происходит то же самое. Сейчас у меня вообще шик: одна туфля на ноге сидит прекрасно, а вот из второй пятка "выпрыгивает"...
    • Туфли на широком каблуке

Очень люблю туфли на каблуке, но со шпильками отношения не заладились с самого начала. Мне кажется, когда иду на шпильках, то пошатываюсь, и это смотрится некрасиво. Мои любимые - туфли на широком каблуке. Тем более, что они не менее красивы и сексуальны, чем обувь на шпильке. И уж точно более устойчивые. Вот, например:
    • Стильные туфли на высоком каблуке

Дамы! Делитесь в этой теме фотографиями туфлями, которые вам понравились! Предлагаю свою подборку туфлей для красивых женских ножек: Оставляйте комментарии!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...