Перейти к публикации

Как помириться с любимым?

Судьба ветра

Бывает у вас такое, что вот поссорились, и знаете, что не правы, но подойти и признаться в этом, извиниться ну просто никак не можете себя переломить. И помириться хочется, и призначать свою неправоту не хочется, и извиняться ну вообще никак гордость не позволяет. При этом любимый тоже встал в позу, потому что уверен в своей правоте. А помириться так хочется... Можно это сделать как-то, чтоб и помириться, и не признать, что была не права?

  • 1 месяц спустя...
MadaM

Вот-вот. Я точно такая как вы описали. Но мой милый это знает и первый старается помириться, даже если я кашу заварила. Если и он стал в позу, тут помогает случайная шутка или (не применять часто, а то просечет) ой-ой-ой что-то живот, руку, ногу схватило. Уронить что-то можно еще, чтобы грохот стоял, но в другой комнате или взвизгнуть - типо током ударило, кот за ногу укусил, таракана увидела и т. д.

Бежит, спасает, жалеет - он же мужчинаСмущаюсь.

Ассоль

Когда немного утихнет "пыл ссоры" я начинаю думать, а что если мой любимый вдруг завтра внезапно исчезнет из моей жизни? Или что было, если бы мы никогда не встретились... И такая нежность накатывает, что на всех парах бегу мириться.

Галушка

А мы оба отходчивые. Бывает даже начнем ругаться, уже и тон повышенный, а потом на полу слове замолкаем и начинаем смеяться. Я уже давно поняла, что лучше не обижаться, а потом днями и неделями играть в молчанку (у моей подруги так с мужем происходит), а сесть и спокойно поговорить.

  • 2 года спустя...
Eva

Мне поругаться с любимым достаточно сложно, поскольку он очень терпеливый человек и вывести его из себя практически невозможно. Ну и я к тому же не скандалистка. Но если бывает, что начну ему что-то упорно доказывать на повышенных тонах, но тут же понимаю, что я не права - сразу прошу прощения.

Betty

а мы в последнее время чтото часто стали ссориться... просто выжидаем день-два, потом сами начинаем заговаривать друг с другом

Agata

Лучший способ - перевести все в шутку. Моя муж как нахохлится, так даже извинения не помогут. Я тащу его на прогулку, чтобы хорошо провести время вместе, а там само собой все налаживается

FreeMan

Лучше совсем не ругаться. А если уж это случилось то главное во время разойтись на время и все со временем наладится у всех все по разному...

  • 1 год спустя...
Miss

Главное - не стоит дуться и не разговаривать неделями.

Ведь ссора - это не прекращение отношений. Просто одна из их форм. Если не собираетесь расставаться насовсем, значит помиритесь. Ну, а мириться лучше раньше, чем позже - меньше переживать будете.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...